Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

/pve/ ЛФГ - общая темя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просьбы по совместному прохождению чего-либо, предложения по сборам и прочие заявки на поиск группы среди согильдейцев.

+1

2

Здравствуйте. Предлагаю проводить флексы для тех кто одевается и для тех кто одевает твинков. Могу взять на себя роль РЛа правда опыта в ОО у меня нет, но вместе с другими новобранцами будем осваивать (если они конечно поддержат мою идею). Мне эта идея видеться не как статик, а как рейды в свободной форме по кварталам( все таки 10-25ч), надеюсь потом от туда появится 2й статик для гильдии.

0

3

Даешь статик пвп!!! Даешь арены, РБГ!. РЛ не стану, ибо работа семья = нестабильный онлайн, рейды не особо люблю, а вот ПВП!!! Можно даже ивент провести, используя такую штуку, как маневры в пвп.
Планирую в этом сезоне пвпшить ТСВ монком. Ищу напарников постоянных на будущую троечку на рейт.
ПС: В игре Моерте, Вактарх, Валькхалла... (9 90 :))))))

0

4

MormigiL поддерживаю. Для промежуточного одевания и опытонабирания надо обязательно подобное практиковать. Если что, зови меня в игре на всякие флексики:)

0

5

поищем РЛ-а на такую должность, как только разберемся с пвп.
ща я плотно взялась за поиск РЛ-ов в этом направлении. а то в дреноре по началу все бомжами будем - вот и флексы будут.
пвп пока более срочная проблема - прям зияющая дыра в организации. :)

0