Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гостевая книга » О гильдии: Вопросы/предложения

О гильдии: Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Вопросы и предложения, связанные с гильдией и ее развитием.

0

2

Есть вопрос: вы переживете месяцок без тимспика?
если нет, то мне надо наскрести 300р мне на карточку - оплачу. у самой финансовый кризис. :(

0

3

Я бы пережил наверное... Тем более, что недавно РК получше под себя настроил из-за пугорейдов...  :glasses:

0

4

Номер карты в студию. Или на игровую почту.

0

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

Привет Черный Отряд!
Хочу предложить связь, на которую перешла моя гильдия совсем недавно. Вот сылка https://discordapp.com/
Это Discord, по качеству связи, она как ТС и Скайп. А главное отличие от ТСа, она бесплатная. Связь находится в альфа тестировании. Возможно в дальнейшем она будет интегрироваться с батлнетом. Вообщем гляньте, моя гильдия не жалуется и полностью отказался от ТСа.

0

7

Hanzo
я с начала дренорчика сижу в дискорде на канале Thrill of the Hunt, выспрашиваю там про таланты и викауры. =)
Дискорд - штука прикольная, но.... в ней нет такой костумизации настроек сервера, канала и групп, как в тимспике - соответственно, например, у нас не будет возможности посадить несколько тел отдельно и переговариваться между подканалами.

На данный момент у нас сервачок тимспика халявный. Предоставлен бесплатно на 40 слотов.
Если вдруг наебнется халява или надо будет увеличивать место, то можно призадуматься. =)

0

8

Труер
А, ну понятно, согласен с тобой=)

0

9

У нас произошли изменения, связанные со званиями гильдии и их получением?

0

10

Кексик
опять пивипешникам выделили звание - "Головорез"
по аналогии с Сержантами. пивипешники грят, что негоже им всем быть в куче.
Ветеранов пришлось утилизировать. теперь Рядовой будет переходным званием перед статиками, а Рекруты включают в себя абсолютно всю кучу - и с заметками, и без.

а ваще надо оторвать близардам что-нить.
пишите коллективно тикеты.
количество званий не меняется с классики. максимально можно добавить - 9 штук.
для нормальной гильдии это пиздец как мало.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гостевая книга » О гильдии: Вопросы/предложения