Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Сбор: Посланник титанов

/pve/ Сбор: Посланник титанов

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Я так понимаю что для посланника мы к следующему тысячелетию соберёмся, сначала все наговорили типо: "Да, классно, давайте сходим" в итоге только Я, Герда и Аисверг одеваемся потихоньку, а остальным как то побоку. Ну так вот, к чему я клоню, стоит ли дальше заморачиваться если у половины дальше слов дело не движется?!

0

22

я почти каждое кд с вами гонял в ульдуар, так что ни надо тут
мне шмотки 3 осталось достать и все

0

23

Герда тож хер знает как одевается.
смысл имеет - на крайняк Герда доберет на посланника на форумах ВоВ.

0

24

Куад, возможно ник твоего твинка я слегка запамятовал, внимания к себе привлекаешь мало.

0

25

продам гараж

0

26

KizMO написал(а):

продам гараж

куплю велосипед, можно б/у. интим не предлагать! :D

0

27

Сварног написал(а):

Куад, возможно ник твоего твинка я слегка запамятовал, внимания к себе привлекаешь мало.

все же я больше исполнитель - чем организатор
я просто не ходил, кажется, в выходные с вами в ульду, вот ты сразу так и списал меня со счетов(
На мою память в мое присутствие одевались только ты, Герда, Аисверг, Вполок

0

28

ahqd написал(а):

все же я больше исполнитель - чем организатор
я просто не ходил, кажется, в выходные с вами в ульду, вот ты сразу так и списал меня со счетов(
На мою память в мое присутствие одевались только ты, Герда, Аисверг, Вполок

у тебя плохая память:) потому, что оделись хант и шама первые, хотя отписались позже тебя:Р

0

29

KizMO написал(а):

у тебя плохая память:) потому, что оделись хант и шама первые, хотя отписались позже тебя:Р

я не в курсе про остальных, с ними не ходил одеваться
я же не утверждаю, что мол "вы все лошары и слоупоки, я уже одетый, че вы ждете" :)

0

30

Желаю присоединиться к вам, если есть места. Аннта-Дракономор фрост/аркан маг. NDnd#2166

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Сбор: Посланник титанов