Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Стартовала Бета WoD! И о том, как получить ключик.

Стартовала Бета WoD! И о том, как получить ключик.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/VSF4m.jpg
Итак, стартовала уже бета WoD (да-да, я - слоупок, и мне откровенно лень вести этот раздел форума) и многие игроки уже стали искать, кому отсо... продать душу за бету.
Воу, у близов есть шанс реабилитироваться передо мной, за то, что не дали бету на свою сраную "косынку онлайн". (мечтать не вредно :) )

Началось бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Warlords of Draenor! Мы будем приглашать к участию в нем видных членов сообщества, журналистов, создателей любительских сайтов, близких и друзей разработчиков, а также игроков, подавших заявку. На данном этапе тестирования наибольшее внимание будет уделено стартовой зоне «Танаанские джунгли», а также зонам «Долина Призрачной Луны» (для игроков Альянса) и «Хребет Ледяного Огня» (для игроков Орды). Высокоуровневые элементы игры можно будет тестировать немного позже, на следующих этапах. Игроки смогут создавать новых персонажей 90-го уровня, но можно будет использовать и своих персонажей, чтобы оценить новую систему талантов.

В бета-тестировании Warlords of Draenor нет политики неразглашения: вы можете публиковать в сети скриншоты и видео и вести трансляцию игрового процесса. Но помните, что дополнение пока находится в разработке и по ходу тестирования мы будем вносить в игру изменения. То, что вы увидите в бета-версии, может не попасть в финальную версию Warlords of Draenor..

Так что, для начала вы можете попытать счастья в самом Здравоохранительной Ассоциации Департамента Рекрутинга Отупевших Тинейджеров «Blizzard» (сокр. З.А.Д.Р.О.Т. «Blizzard») :D
Для этого у вас должно быть проплаченная подписка на WoW. Заходим на учетку баттл-нета и справа в меню оформляем бета-профиль. Так же у вас должна быть скаченна близардская запускалка для игрулек.
На оф. сайте сказано, что подписка дается блогерам, журналистам и всем прочим деятелям игровой индустрии. Но кое-где мелькает инфа, что достаточно просто быть просто не самым заунывным игроком и близы будут выдавать ключики, исходя из активности игрока в текущем контенте, которая отображена в ачивках. (кстати о птичках, может таки закроем ССхм, гильда? есть повод. :rolleyes: тогда соберу вам славу рейдеру ПГ и ОО)

Учитывая, что бету от близзов, не получить даже за Мин нет!, также все желающие могут попытать счастья на Wowhead.
http://sd.uploads.ru/d9Gbr.png
На Вовхеде будут выдавать (та какой там "выдавать"... скорее "разыгрывать" :sceptic: ) с каждой неделей все больше и больше ключиков за наличие у вас игровых ачивок.

Для получения ключа от вовхеда вам нужно:
1. Зарегестрироваться на wowhead
2. Прикрепляем своего мейна к учетке вовхеда:
     ●  Заходим в меню Инструменты (Tools) > Профили персонажей (Profiler)
     ●  Отмечаем регион EU, сервер - Deepholm (подземье) или Razuvious (Разувий), вбиваем ник своего перса РУССКИМИ буквами
     ●  Жмем "Поиск" (lookup) и ждем мерзкую очередь из всех, кто ща подгружают своих персов ради беты
     ●  Когда подгружаемся нажмаем ссылочку "Подтвердить" (Verify)
     ●  Следуем инструкциям в окошечке и снимаем нужные предметы с персонажа и игре.
     ●  Потом выходим из игрового мира и нажимаем голубую кнопочку "Обновить" (Update), ждем обновления
     ●  Если все правильно сделали, у вас терь будет кнопочка "Участвовать в конкурсе" (Enter contest) вместо подтверждения
     ●  Жмякаем и попадаем на страничку конкурса
     ●  Мотаем вниз и там еще раз жмякаем "участвовать"

На этой неделе обещают раздать 200 ключей персонажам, у которых есть ачивы на закрытие ОО (Вечноскорбящий дол, Расплата у врат и т.п.)
То есть раздают они ключи, получается, любому херу с горы, который лфр закрыл. Естественно, ваш шанс получить один из этих двухсот ключей даж высчитывать страшно. %-)
С каждой неделей, в теории, ключей будет все больше, а требования к участникам все жесче.

за сим, если есть какие вопросы или комменты - пишите )

0

2

я жаловалась на то, что ачивы на пройденный ЛФР - это лажевое условие для розыгрыша? пффф :disappointed:
Вовхед умеет удивлять:
http://www.wowhead.com/news=241647/wowh … way-week-2
На второй неделе 300 ключей улетают любому желающему облететь ЦЕЛЫХ две локации запределья. :sceptic:

"Посоревноваться" за ключик можно на той же страничке и таким же раком, как было описано ранее

0

3

если спеть "Я хочу бету WoD", близзы дадут мне ключ?

0

4

Ну если у тебя будет грудь как минимум 3-го размера на выкати то да, думаю дадут :D

0

5

а как же талант

0

6

боюсь, Куад, на талант им насрать и даже очередь к близам на минет больно большая будет :D

0

7

а я и без минетов и грудей получил бету)))завидуйте, смертные.
С 28го получу доступ непосредственно к игре) если кто хочет бетку погонять могу дать потом.

+1

8

может у тебя папа директор близзарда, хз :)

0

9

ahqd
они просто любят локов. Демон тоже получил. :insane:

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Стартовала Бета WoD! И о том, как получить ключик.