Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка в PvE статик от lucky

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ГМ гильдий делятся на два типа: "адекватные" - которые могут общаться и без других принимать решения, быть лоялным, гибким,  и "выебистые" - это в твоем случаи, которые в реале мало чего добились, так хоть в игре пытаются себя хоть как-то реализовать.
К вам приходит человек, чтобы играть на прогресс, апать вашу ГИ, а вы ему "иди почитай правила гильдии, пока не прочтешь не возьмем", обкуренные совсем? Вам важнее прочесть правила ГИ или чтобы ваша ГИ была в топе?

Рассказать ваши правила не читая их на вашем сайте?
Читайте: приходить вовремя, иметь всю еду, фласки, иметь рейд аддоны дбм вские, ва, консул лут, во время рт не афкашить, не тпшится чтобы тебя потом не ждали, знать свой класс, уметь читать логи, быть если что на замене.

Что-то забыл? Даже если и забыл основную часть я вам расписал. И вот на хера мне идти и читать ваши правила и тратить впустую свое время?

-1

12

Труер, и теперь скажи "игроки делятся на два типа: "везде одно и то же"" - что я был не прав, что у вас почти не так же как у всех!

0

13

Может, ты просто нахуй пойдешь? По-мирному.

+1

14

lucky написал(а):

риходит человек, чтобы играть на прогресс, апать вашу ГИ

та ты не способен играть на проресс.
ты правила прочесть не можешь даже - такие живут в статике до первого вайпа, а потом такое же будет "все долбаебы, а я - дартаньян"

ну и по прогрессу:
1. у тебя НЕТ опыта закрытого контента. ни одного.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/лакиджо/achievements/feats-of-strength/raids

ни одной кромочки. опыт рейдинга на прогрессе отсутствует ваще. именно поэтому ты ведешь себя как мешок с понтами, а не рейдер.
если б ты играл в прогрессивных гильдиях, тебя бы ни наличие правил, ни что-либо в них входящее не удивляло.

2. вышел контент, а у тебя не убито ни одного босса в героике. ни одного. прогрессивный рейдер? на СД даже пуги героик закрывают на первом КД. ты же называешь себя чуваком, который играет на прогресс, но сам срешься на форуме, а не играешь.

и зачем ты тут пишешь? если просрешься здесь, думаешь, тебя возьмут? нет.
прогрессивный рейдер уже сто раз нашел бы себе кучу предложений с других гильдий.
но мы ведь не единственные, на кого пустые понты не действуют. =)

совет - смени ник. про Лакиджо со свежевателя душ уже сказки травят ))

0