Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)

Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Внимание!
В связи с генерированием нового дизайна временно будут недоступны страницы САЙТА гильдии.
В течении 7 дней максимум все заработает.

0

32

Активные темы - тыкаешь тему - попадаешь на первую страницу, а не последнюю - дико неудобно.

0

33

Pogo написал(а):

Активные темы - тыкаешь тему - попадаешь на первую страницу, а не последнюю - дико неудобно.

там есть иконка в виде золотой стрелки - перебрасывает на последние посты.

поправлю, че-нить сделаю с ней, шоб было очевидно, шо надо именно в нее тыкать.

если выявится еще че-нить неудобное - пишите, поправим.

0

34

пока небольшой анонс новых фич:

1. Автопродление тем. Теперь если топик набрал максимальное кол-во сообщений, автоматически откроется новый. Больше не будет проблемы с тем, что все постеснялись продлить сообщения об отсутствии и т.д.
2. Кол-во непрочитанных сообщений на главной. Теперь на иконках на главной отображается количество новых сообщений в разделе в красном кружке.
3. Выделение кода по клику. Починен скрипт выделения кодов, теперь адекватно работает. Можно хуярить викауры в блоке [*code] и удобно копировать с форума.
4. Полный профиль. Теперь заходя в свой профиль, можно увидеть как он выглядит для окружающих, а потом уже перейти на страницу его редактирования.
5. Спойлер профиля в топике. Теперь на странице топика по кнопкам рядом с ником выводятся все пункты профиля юзера и без лишней необходимости в профиль можно не лазить. Также в профиль на странице топика добавлен индикатор активности (офлайн/онлайн).
6. При использовании "все прочитано" больше не выкидывает на главную.
7. Всплывающая кнопка цитирования. При выделении текста в посте сразу всплывает мини-кнопка цитирования этого фрагмента.

0

35

Выглядит классно!.. Вот только мои слабые глаза не видят номера страниц на фоне серебристой рамки(( или у остальных все ок?))

0

36

Tisa-Zoia написал(а):

номера страниц на фоне серебристой рамки(

они должны быть под/над рамкой...
какой браузер?

0

37

Труер написал(а):

там есть иконка в виде золотой стрелки - перебрасывает на последние посты.

А если я уже читал и ее нет - беда

0

38

Pogo написал(а):

А если я уже читал и ее нет - беда

дак, тогда есть слева ссылка на самый последний пост же ж. o.O

0

39

Tisa-Zoia написал(а):

Выглядит классно!.. Вот только мои слабые глаза не видят номера страниц на фоне серебристой рамки(( или у остальных все ок?))

аналогичная ситуация наблюдается в Chrome

0

40

Так же фигово видно номера страниц, у меня Comodo Dragon на базе Chrome

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)