Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)

Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Труер написал(а):

они должны быть под/над рамкой...
какой браузер?

плюсую, Google Chrome

upd. в safari аналогично, нижний ряд списка страниц вписан на край рамки

Отредактировано ahqd (03.04.2018 23:31:05)

0

42

нашла, поправила.
баг был связан не столько с хромом, а с тем, что я под админскимм аккаунтом на форум зырю. под простым юзером там нет модераторской херни - поэтому налезло.

0

43

Разметка на сайте поехала или ты еще стили не прописала под это дело? У всего текста алигмент слева да и виджеты пустые. На форуме всё ровно.

Отредактировано JadeJohns (04.04.2018 08:01:10)

0

44

JadeJohns написал(а):

Разметка на сайте поехала или ты еще стили не прописала под это дело? У всего текста алигмент слева да и виджеты пустые. На форуме всё ровно.

сайт пока пилится.
увы, у нас уже стока всего накручено на этот форум, что оттестить на тестовике пока анриал. приходится тут верстать.
шо плохо я продумала - надо было новый контент страниц заранее написать, быстрей было бы.

0

45

готова страница "О гильдии" - Информация о гильдии «Чёрный Отряд»

0

46

готова страница с рекрутингом - Информация для рекрутов

0

47

главная - http://blackguild.ru/pages.php?page=index

остается дооформить ростер, захерачить стримеров и сверстать блоговый модуль под новости гильдии.

0

48

может немного не вовремя, но есть вопрос. будет ли на форуме стрелка "вверх"? а то колесиком обратно вертеть тему к шапке лениииииво )))

0

49

Jarry написал(а):

будет ли на форуме стрелка "вверх"?

буит даже "вверх-вниз" =)
в списке дел находицца. )
допилю как появится время.

+1

50

Я не знаю где это поправить и так ли это важно и косяк ли это форума, но...
Ссыллка на форумhttp://sg.uploads.ru/t/W5PNV.png
подписана как World OD Warcraft
Чот бросилось в глаза просто))

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Обновления, фичи, новости допиливания форумчика =)