Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка в PvE статик от Прожималыч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне

1. Возраст:
27
2. Обо мне, как о личности:

Меня зовут Николай, я ценю своё и чужое время. Если я намерян что-либо делать, то делаю это хорошо (по крайней мере пытаюсь)
или не берусь вообще. Я целеустремленный, упорный (но не упоротый), имею  круг интересов и жизнь вне игры, стараясь, однако,
проводить время в вове наиболее эффективно. Владею английским и немецким (хотя с тех пор как я перестал трайхардить
в League of Legends, почти все немецкоговорящие контактёры исчезли), не терплю дизорганизованность и шмотодрочеров.
3. Обо мне, как о игроке:

Играю с ноября 2008, делая, разумеется, большие перерывы, к примеру: пропустил весь Катаклизм,
Пандарию до осады Огриммара, середину Дренора (Литейка). В Легионе отсутствовал с марта по конец июня.
Не горю, не развожу флейм в чате, не флужу в войс, не рейджквитю, меня сложно вывести из себя.
Однако, иногда мне надо пару раз умереть, чтобы понять что к чему. И я не всегда знаю как накрутить на том или ином энкаунтере
(но спрашиваю тех, кто знает и пробую крутить).
4. Мои контакты:

Harbinger№2589 Если меня не будет - я всегда предупреждаю заранее, высылая игровое письмо РЛу или гилдмастеру
и/или предупреждаю через офицера/гильдейца.
5. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
wowprogress.com, ваша рекрут - страница показалась мне наиболее исчерпывающей, адекватной и не так давно обновленной.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж

1. Имя Персонажа: Прожималыч
Ваш класс: Воин
Ваш спек: Армс
Ваш ИЛвл (уровень шмота): 908 дополнение: только что выбил легу-шлем, но пока нет смысла носить ее без ГС бонусов, бегаю с леготринкой и кольцом. И да, у меня отвратные релики и печаль с тринкетами, увы.
Лвл вашего Артефакта: 52 с половиной
Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/прожималыч
2. Ваши логи:
Пытался записать нормал с пугами до сестер, но там был дикий усёр. Пойду в среду со знакомыми, кину сюда. Подождите пожалуйста.
3. Ваш сервер:
Свежеватель Душ (в сентябре 2013го приехал с Ясеневого Леса(был за Альянс))
4. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
я уже на СД

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.

1. Ваш опыт PvE и/или PvP

Мой первый серьезный контент - ОО 25ка. У меня не было никакого вменяемого пве опыта. Со словами "давай себя испытаем - сколько затащим на макс сложности, а там будь что будет" решили с другом собрать на коленке гильдию (Окно Овертона).
Даты наших "фёсткиллов" по моему армори:
03/07/2014 Глубиний
05/07/2014 Защитники
06/07/2014 Норусхен
13/07/2014 Ша
16/07/2014 Галакрас
17/07/2014 Исполин
17/07/2014 Шаманы
17/07/2014 Назгрим
22/07/2014 Малкорок

На Малкороке народ просел и заныл что "хватит и этого, нафига больше то?". Впринципе, было понятно, что до препатча мы Гароша
таким макаром не убьем (банально времени не хватит, надо было раньше начинать, а не в июле).
Поиграл РБГ, взял 2000 23/08/2014.

Подал заявку в Красный Октябрь (у них к тому моменту было убито всё до Гарроша), был принят. Мне весьма повезло - у них
отвалился в оффлайн один из милишников и Прожималыч сразу был взят на Трофеи и Тока, а позднее и вовсе попал на Черноплавса
(конвеер) и Клакси. Увы, Красный Октябрь так и не смог убить Гарроша до препатча - на последней фазе в разрушенном Штормграде
у рейда тупо не хватало гира, чтобы "додавить" ДПСом. Причина фейла - нефиг делать из двух десяток и свежих рекрутов
одну кривую двадцатьпятку.

В Дреноре всерьез взялся за ЦАП, помогал одному амбициозному парню с гильдией (Армата, ныне распущена), полноценно рекрутил и офицерил. Отчаянно пердя, мы добрались до Маннорота, даты фесткиллов по моему армори:
06/12/2015 Штурм
15/12/2015 Разоритель
21/12/2015 Кормрок
28/12/2015 Совет
11/01/2016 Килрогг
08/02/2016 Кровожад
09/02/2016 Искар
21/02/2016 Сокретар
28/02/2016 Закун
15/03/2016 Велари
28/03/2016 Ксулгорак (меня несколько раз меняли на более мощного аоешера, я не протестовал, главное прогресс)

Проблемы начались сразу после майских каникул, когда пришло время всерьез траить Маннорота.
Наши "рейдеры" просто перестали приходить на освоение после того как Манно ломал им лицо аж целый вечер(!) и впали в уныние.
Как они надеялись закрыть фул контент, не будучи готовыми вайпаться? Но я больше не намерян был упускать кромку.
И мне нужен был маунт - аннигилятор. Я поспрашивал знакомых и нашел гильдию (Мастерридиум), которой требовались
милишники в ростер на только что освоенного Архимонда. И 12/05/2016 кромка была полутана. А позднее и аннигилятор.

Бодро начали ломать ИК в "Старый Ибанесс" (это даже не рейдгильдия, скорее сборная солянка друзей/знакомых,
скопившихся с 2013 года). Они хорошие ребята, с ними весело, но они тратят очень много времени на ухахашечки, понты и выяснение отношений.
Закрыл Кромку - Ксавия в "Боевые Улиточки" (ныне развалена), отыгрывая на синие - фиолетовые логи с поврежденной левой рукой.

ИД и ЦН почти не рейдил - сходил со знакомыми (Баттлкрузер Оперейшнл) на Одина и Гарма мифик (фактически меня протащили),
в ЦН(М) убил 3х боссов несколько раз(с ними же), а потом вынужден был уйти в офф на почти 4 месяца (отпуск + переезд + ремонт + похороны).

Я всерьез задумался о поиске гильдии "на постоянку". Больше не хочется связываться с врываторами "на один контент" или
что - то мутить самому - теперь я слишком хорошо знаю как это затратно и по ресурсам, и по душевным силам, да и по деньгам.
И да, комьюнити русервов стало хуже, люди уже просто не знают чего они хотят (например - лезут в миф режим, не имея ни кадров,
ни сетапа, ни дисциплины, ни толкового РЛа). И не секрет, что лето - мертвый сезон на рувове.
Надо трезво оценивать свои силы и присоединяться к уже сформированному комьюнити, а не помогать очередному "царю" ковать
успех с [неблагодарными] анацефалами из трейд чата.
2. Скриншот вашего интерфейса:

чуть позже кину сюда же, надо красиво докрутить варовский набор для weak auras

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.

1. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

На данный момент не имею вкачаных твинков, начало легиона было крайне недружелюбно к альтам и я решил даже не начинать =(
2. У вас есть микрофон?
да, есть
3. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?

нет
РЛ/КЛ - нет, НО! Я мог бы порекрутить(этим я занимался много) и организовать какую - нибудь ачив - хантерную группу (собственно, таким макаром я и получил свои почти 25000 ачивпоинтов).
Ещё я бы мог накрутить Зелий древней войны / Фласок на силу за ваши реги и т.д., но у меня мало рецов на 3 звезды.
Также могу снабжать бесплатно арханой+кристаллами ОДНОГО (самого надежного, который точно в оффлайн не уйдет) гилдчантера.
4. Принадлежность к статику:

Меня устраивает РТ статика Фламиё
Меня устраивает РТ статика Кагерэль
Мне все равно, где играть, устроит любой статик
Понятно что мой гир слабоват и возможно я буду заменен на определенных боссах, но это ок. Возможно, вы сначала отправите меня к
Кагерэль, "на посмотреть", а дальше уже  "как себя покажет". И я не могу знать есть ли/будет ли в основном статике место для МДД.
5. Проблемы с РТ:

У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
У меня есть проблемы с РТ:
Всё же я бы не стал говорить про 100% аттенданс, так как никто из нас не застрахован от форс мажора, но готов пообещать 95%.
На РТ прихожу за 10 - 15 минут до начала. Причины, по которым я могу поиметь проблему с РТ это отключение света / обрыв
проводов / сломавшийся Ростелеком.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 6. Тест на долбоящера.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot coUncil (исправьте пожалуйста в посте,  был у нас сказочный парень, заявивший однажды, что "НЕТ ТАКОГО АДДОНА, CONCIL, только COUNCIL !!1111", как вспоминаю его вурдалачий вопль В ТС, дико хохочу), Exorsus Raid Tools, Big Wigs, Weak Auras 2
3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Приходи в среду на РТ. Ставь плюс в ЛС Кагерэль.

0

3

Напиши перед рейдом персонажу Эшьри, я приму тебя в гильдию.

0