Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Кто же помнит меня интерестно

Кто же помнит меня интерестно

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Кто помнит игрока ИМБАПАЛОЧКА ? (Рейдил с гильдией на дреноре)
Помню

14% - 1
Не помню, но вроде видел

0% - 0
Не знаю таких

85% - 6
Голосов: 7

1

Не было меня примерно 2-3 года )
По семейным обстоятельствам (ребёнок, семья и т.д)
Вот вернулся недавно в игру, больше не пропаду никуда уже)
Вот соскучился по своей гильии, по общению с игроками.
И вот решил узнать кто же меня помнит и с кем можно пообщаться снова)
Многих не помню уже......помню только Герду, так как она меня привела в гильдию и посадила в статик постоянный )))
Надеюсь найдуться те люди кто помнят меня )

0

2

те, кто давно в ЧО имеют на форуме более старые акки
и историю
на форуме нет ни одного упоминания Имбапалочки.
я такого не помню.

+1

3

Я помню это один из немногих кто перешел в Дреноре из СБ в ЧО. Да действительно по семейным обстоятельствам человек ушел из игры. Если это тот человек о котором я думаю.

+1

4

Орк написал(а):

Я помню это один из немногих кто перешел в Дреноре из СБ в ЧО. Да действительно по семейным обстоятельствам человек ушел из игры. Если это тот человек о котором я думаю.

да именно) тогда было слияние гильдии и я переходил из другого реалма )))
Я тогда ещё помню Имбаломка танк был я его всё время стебал имбапалочкой )
Отсюда и ник такой )
Хочу вернуться в гильдию ))
Дочка подрасла уже спокойно могу позволить играть, примите согильдийца плиз)

0

5

Труер написал(а):

и историю
я такого не помню.

Герда, я тогда вроде не оставлял заявки на сайте) ты меня лично в гильдию принимала, когда слияние только было )
Ну а щас я написал, ты сказала оставить заявку на сайте вот я и зашёл и оставил )

0

6

Труер написал(а):

и историю
я такого не помню.

ещё у меня был хантер Хедшёт, он был тоже в гильде, но потом я перенёс ещё и война и сделал война основным в гильдии а Хедшёт хант стал твинком )

0

7

обалдеть, это тот самый имбапалочка, который рейдил с гильдией в дреноре?

0

8

Пожалуй, слишком мало поручителей, при столь странном стечении обстоятельств и временных петлей.

Кто помнит игрока ЭНГРОМ (рейдил с гильдией на пандарии)?

Не было меня примерно 4-5 лет )
Многих не помню уже......помню только Герду, так как она меня привела в гильдию и посадила в статик постоянный, да Болварку хпала)))
Мы с вами ещё сделали фёст-килл гильдейский Элегона в ХМе, ещё 10ку рейдили тогда, вот было же время!

Ах да, меня зарекрутировали срочно так, по кадровому голоду, поэтому не регался на форуме ну вообще никак, хоть и скучаю по общению и должен был отписываться о неявках на форум, да и просто поболтать тут мог.

И помню ещё единственного монка-дд рейдящего, Аисверг, я ещё ещё всё троллил, звал Айсберг, говорил понерфят вас - растаешь.

Хочу вернуться в гильдию, ПРАВДА Я ВЫДУМАЛ всю эту историю ВБИВ В ГУГЛ "Чёрный отряд вов картинки" и нашел там 1 ссаный скриншот.

Чувак, да даже я спизданул по-красивее.

В целом, я больше поверю, что Альтаир-ибн-Лаахад спас мир от заговора тамлиеров, похитив яблоко Эдема у тамлиеров и основав орден ассасинов-не торчков на страже мира, чем в то, что твой эпичный кам-бэк не часть заговора и драмы, что вертится в последние дни.

0

9

Мрбабл написал(а):

Пожалуй, слишком мало поручителей, при столь странном стечении обстоятельств и временных петлей.

Кто помнит игрока ЭНГРОМ (рейдил с гильдией на пандарии)?

Не было меня примерно 4-5 лет )
Многих не помню уже......помню только Герду, так как она меня привела в гильдию и посадила в статик постоянный, да Болварку хпала)))
Мы с вами ещё сделали фёст-килл гильдейский Элегона в ХМе, ещё 10ку рейдили тогда, вот было же время!

Ах да, меня зарекрутировали срочно так, по кадровому голоду, поэтому не регался на форуме ну вообще никак, хоть и скучаю по общению и должен был отписываться о неявках на форум, да и просто поболтать тут мог.

И помню ещё единственного монка-дд рейдящего, Аисверг, я ещё ещё всё троллил, звал Айсберг, говорил понерфят вас - растаешь.

Хочу вернуться в гильдию, ПРАВДА Я ВЫДУМАЛ всю эту историю ВБИВ В ГУГЛ "Чёрный отряд вов картинки" и нашел там 1 ссаный скриншот.

Чувак, да даже я спизданул по-красивее.

В целом, я больше поверю, что Альтаир-ибн-Лаахад спас мир от заговора тамлиеров, похитив яблоко Эдема у тамлиеров и основав орден ассасинов-не торчков на страже мира, чем в то, что твой эпичный кам-бэк не часть заговора и драмы, что вертится в последние дни.

ты чё шутишь ??? я тебе отвечаю что всё что написал выше правда !!!
Было слияние 2 гильдий и я переносил своего хантера ник был ХЕДШЁТ.....он и есть у меня....я в гильде играл на хантерах....герда всё подсказывала мне как играть за ханта правельно !!!!
Потом перенёс война своего......ник вара старый не помню...но будь уже в гильде мы ходили с танком Имбаломка в рейды....и я блять вечно вместо того чтоб имбаломка в связь говорить, я вечно говорил имбапалочка этот ! Вот по стёбу потом я и переименовал своего война в ник имбапалочка !

Хотел бы я все ники конечно вспомнить игроков с кем я играл.....но помню только Имбаломку так как изза него я вара своего и переименовывал !!!!

0

10

ahqd написал(а):

обалдеть, это тот самый имбапалочка, который рейдил с гильдией в дреноре?

это был сарказм ?

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Кто же помнит меня интерестно