Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Ивент! В поисках Заветного Фиала.

Ивент! В поисках Заветного Фиала.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Устал в тот день я в стенах Каражана,
Где холод ранил словно жало!

Видал я путников и воинов великих!
Видал я вовсе и безликих!

Но рифмы в день тот я не встретил!
Лишь только проза в стенах, шальной ветер...

0

12

Дамы и господа. кина, к сожалению, не будет.
Вышла техническая накладка, которую я совсем не ожидал встретить.
Решил вновь воспользоваться ненавистным мной фрапсом, новая версия обещала работать нормально на моем дряхлом ПеКа
делал тестовые видео, все работало хорошо
после чего я начал запись непосредственно всего ивента
ивент прошел, наснимал все, что проходило, около часа видеоряда
но с фрапсом у меня вышло, как всегда, все через жопу
самый большой кусок видео, где проходило прохождение ивента (его снимал без перерыва), состояло лишь из первых 20-30 секунд нормальной картинки, после чего картинка пропала и оставшееся видео просто висел черный экран со звуковой дорожкой на фоне
я понятия не имею, что стало тому причиной, я не альтабался, не нажимал паузу, снимал все целиком и полностью
в итоге имеется лишь малые фрагменты записанного видео с ивента
церемонию удалось записать полностью, но там не с чем работать, чтобы делать красивый ролик

Очень сильно прошу прощения у вас, вы ждали от меня видео-отчета, а я вас так вот подвел.
Надеюсь камнями кидаться не будете, фрапсом отныне пользоваться не буду.

0

13

Ты подвел нас всех,ты подвел команду  :no:

0

14

ох, жааааль. :insane:
ладно, мы тогда просто обязаны замутить этот ивент еще раз. :rolleyes:

тем более чисто с организационной точки зрения мы теперь знаем...
1. большая часть игроков вполне сообразительны - контрольные точки могут быть и посложнее.
2. мы не застраховали себя от пропуска чек-пойнтов, а в следующий раз всех точек будет обязтельным.
3. задания "принеси ледяного молока" и "добудь 100 окалина черного железа" были также очень простыми - в следующий раз мы изебънемся покруче  ^^

если у вас есть идеи контрольных точек или заданий, вы можете отписывать тут.
на этот случай на форуме есть офигенная функция "скрытый текст":

Код:
[hide=9999999999999999999999]та-дам![/hide]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Ивент! В поисках Заветного Фиала.