Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения об отсутствии #2

Сообщений 341 страница 350 из 434

341

04.06.18 (пн) опоздаю или буду отсутствовать на рт

0

342

Накопилось, напишу. Ухожу в полуслак(если не будет людей буду заходить), т.к переосмыслил что произошло 03.06.2018, я не понимаю как человек выпал в 3-их получателей маунта, человек который дохнет в 60% случаев из-за своего кретинизма, который пришел под контент анторуса. мне не очень приятно это видеть, как люди игравшие с начала контента (я не про себя, я тоже пришел под конец цн-а, и не был кикнут на контенте ГС-а) получат маунта после шамана, который по моему мнению не заслужил войти в 3-ю группу получения маунта, да он заслужил получить маунта после тех кто играет сначала, а  не до них. Я много пизжу в рейде, и именно вчера я взбесил рл-а, почему? а хз. Ах да "много пизжу", 2,5 контента пиздел и по хуй, а тут проблемы появились> не ролю маунта. Терь понимаю, что бы получить маунта, нужно сидеть и не открывать рот и по хуй умираешь ты или нет, зачем? лучше умереть, промычать что "да я накосячил, больше так делать не буду" и все, ах нет, косячить полрейда, на каждом боссе, а потом получить маунта, как я бы недолюбливал магов и палов, они больше заслужили этого маунта, чем шторм, все-таки они были на фк. после всего этого желание играть в этом статике пропадает. когда какой-то нонейм получает до тебя маунта, да блять он ролит с тобой. (после таких слов не удивлюсь что меня кикнут, так что похуй)

+1

343

Опоздаю минут на 15 максимум

0

344

На рт опоздаю, с работой не получается, много дел повесили (СК) Извиняюсь за долгое отсутствие.

0

345

с 9.06.18 - 13.06.18 вынужден сЫбатся в Пермь, т.к. у мамки д.р. и я обещал её туда отвезти ====> Был бы очень признателен, чтоб Рейд перенесли на среду-чт( 6 и 7 числа) и мы все бы закрыли, тем самым я бы никого не подвел.

+1

346

До 15 числа перетаскиваем все системы на новое оборудование. Играть не смогу. Фактически работаю в режиме 24/7

0

347

6 числа могу опоздать минут на 30-40

0

348

Возможно буду отсутствовать, оборвало интернет провайдер обещал до вечера восстановить.

0

349

Забыл предупредить заранее, но сегодня буду отсутствовать на рт, подготовка к экзаменам

0

350

В связи с сессией, на многих рт не буду присутствовать. т.к будет усиленная зубрежка материала, в среду попытаюсь зайти и помочь с лостами. после сессии так же буду играть, как и раньше (хуево)

0