Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Предложения и вопросы по форуму

Предложения и вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Любые вопросы и предложения, связанные с форумом, его структурой, его наполнением, его актуальностью и т.д.

0

2

УАУ, какая обширная тема!!! Сколько предложений!!!

Вот есть вопрос. В бытность моих полётов в "Чёрном отряде" на War Thudere, на нашем полковом форуме была такая фича: достижения игроков были представлены в виде значков. Достаточно прикольно смотрелось всё это дело.

А если нужна будет помощь по иконкам, то не вопрос, можно будет помочь с этим делом.

0

3

Кирыч
у нас форумные достижения и игровые - разные.
форумные проставляются вручную.
в игре тысячи ачивок, у меня например 20000+ очков достижений - все эти ачивки проставлять на форуме - так можно и с ума сойти
есть вариант написать скрипт импорта с оружейной, тока зачем? это ж будет ОГРОМНЫЙ пласт инфы по каждому профилю.

0

4

Труер написал(а):

Кирыч
у нас форумные достижения и игровые - разные.
форумные проставляются вручную.
в игре тысячи ачивок, у меня например 20000+ очков достижений - все эти ачивки проставлять на форуме - так можно и с ума сойти
есть вариант написать скрипт импорта с оружейной, тока зачем? это ж будет ОГРОМНЫЙ пласт инфы по каждому профилю.

Ненене, какие нафих игровые? 0_о Форумные!!! Например, "Ветеран форумных баталий" - соги, написавшему 1000 постов на форуме. Или, например, как я тебя просил ачивочку для пвп-турнира.

0

5

на тему форумных ачив, их можно добавлять скок угодно, ток форумчик мало посещают.

у меня вопрос на засыпку по оружейной.
пока чинила наш скрипт, было обнаружено, что функционал использования оружейной заметно расширился.
вплоть до нормальной авторизации на сайте через батл нет... только у нас движок не позволяет делать такое.

зато позволяет выводить всякие штуки, тип таких: Состав гильдии
или тип тех же аватарок...
мб нам нужны еще какие-нить свистелки-перделки с оружейной?
я, например, думала о календаре, но вот его почему-то все еще нельзя.
зато все остальное почти можно: https://dev.battle.net/io-docs

0

6

У меня хроническая неприязнь к аглицкому, сцук.  :confused:

Для посещения форума можно прикрутить форум к игре через специальный аддон. Ну я писал об этом где то по соседству.

Есть возможность прикрутить мобильную версию?

Отредактировано Кирыч (20.03.2016 10:53:27)

0

7

Вопрос не первой важности, но все же
Обновил профиль, указал в нем имя своего текущего мейна, а именно демон хантера
Но почему то с компа высвечивается мой вар еще с подземья, с ноута маг на сд, а с мобильного устройства, однако, корректно отображается дх
нужно ли какие то там кукисы чистить, или как такое можно пофиксить?
мелочь, чисто для себя хотел по красоте все сделать, может кто в курсе?

0

8

ahqd
данные, отгруженные на форум, сохраняются в локалсторадж.
локалсторадж обновляется по средам.

почему так делается?
а чтобы не долбиться на сервера близард на каждой странице форума при посте от каждого юзера и при каждом новом открытии одного и того же топика.
от этого форум будет дольше грузицца. более того, с недавних пор близы ограничили количество запросов к армори с левых сайтов, так шо, если все будут безостановочно в режиме онлайн подгружать себе персов, некоторые авы просто не загрузятся.
посему данные (аватарка и цвет класса) о твоем и других персонажах сохраняется в браузере и обновляется тока раз в неделю.

если тебя лично это бесит, открой консоль панели разработчика в браузере и вбей туда код:

Код:
localStorage.clear();

это принудительно очистит ТВОЙ локальник.
после этого обнови страницу - данные в локальнике обновятся.

0

9

Труер
Благодарю за помощь.

0

10

Привет всем, очень крутой сайт, но хотелось бы поиск добавить и если есть какой конкурс, то на ег обыла ссылка прямая или рекламка на титульной странице=) А то я как рак ползу 2 часа не могу найти ((((

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Предложения и вопросы по форуму