Наткнулся на стримы бета-тестеров WoD,прохождение первого рейда дренора,на сколько я понял в видео присутствуют только первые 3 босса и по сути эти стримы не дают четкой картинки как проходить боссов,но можно более менее посмотреть как проходит бои и ознакомится с какой никакой,а механикой.

Первое видео самое непонятное,там какой-то стрим в стриме,но если разобраться,можно разглядеть прохождение первого босса(сам бой с боссом показывают с 59-й минуты),хотя тут тоже мало понятно что это за босс вообще)

Второе видео-попытки убить Груула,тоже не совсем ясно,то ли это первый босс,то ли я дурак,а кто тогда верхний,но не суть,просто знакомьтесь с механикой одного из рейдовых боссов дренора

Третье видео хоть и короче,но там есть объяснение тактики второго босса первого рейдового подземелья с странным прозвищем Рыдожуй

И напоследок еще одно видео прохождение боссов Огроннов-Близнецов,но я,так как не просмотрел целиком видео,не понял,то ли предыдущие боссы из того же рейда что и этот,то ли это боссы разных рейдов,в любом случае знакомьтесь.

Отредактировано Влад (30.07.2014 01:59:36)