Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка в PvE статик от NekoNine

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне

1. Возраст:
27
2. Обо мне, как о личности:

Всем привет! Меня зовут Андрей.Работаю охранником 2 через 2.
3. Обо мне, как о игроке:

+:
1)Я знаю что такое команда , а главное знаю как играть в команде.
2)Я не затупок
3)Не устраиваю каких-либо "лутдрам" , так как смотри пункт 1
4)Черт возьми , я просто хороший парень.
4. Мои контакты:

BattleTag - LuckMe#2124
Discord - Слайнешь#0637
5. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Wowprogress , мувики Виги и Рейвиса.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж

1. Имя Персонажа: Слайнешь
Ваш класс: Разбойник
Ваш спек: Скрытность
Ваш ИЛвл (уровень шмота): 939
Лвл вашего Артефакта: 75
Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara … d/Слайнешь
2. Ваши логи:
Нет
3. Ваш сервер:
Ревущий Фьорд
4. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
да

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.

1. Ваш опыт PvE и/или PvP

Начинал играть с 14 лет , еще на первых пиратках ванилы(застал отсутствие кораблей между боти бей и степями(если не путаю)).Активно рейдил начиная с БК.Убивал всех боссов в актуальных контентах.НО всё это было к сожалению на пиратках , так как живу я в городе Норильск и нормального интернета тогда не было.Единственный аддон который я не застал - Дренор.
2. Скриншот вашего интерфейса:

http://screenshot.ru/upload/image/SDOi

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.

1. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Ревущий Фьорд - Воин Стрикз Фури 932/71(бис леги) Армс 930/66(одна бис лега , но осталось выбить всего 3)
Ревущий Фьорд - Охотник на демонов Неконайн 930/68 (бис леги)
Ревущий Фьорд - Рыцарь смерти Финджи  Фрост 918/62 (1 бис лега).Перестал им играть после 7.3
Ревущий Фьорд - Друид Аурелеан 106 (хочу сделать котика)
2. У вас есть микрофон?
да, есть
3. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?

нет
СКОРЕЕ нет , чем да.
4. Принадлежность к статику:

Меня устраивает РТ статика Фламиё
Меня устраивает РТ статика Кагерэль
Мне все равно, где играть, устроит любой статик

5. Проблемы с РТ:

У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
У меня есть проблемы с РТ:
Работаю 2/2 , но так как разница с РТ в любом случае у меня 4 часа я буду отсутствовать в игре(не на РТ , а именно в игре) всего 5-6 дней в месяц.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 6. Тест на долбоящера.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Армори
Поправил ссылку на армори.

0

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

NekoNine написал(а):

мувики Виги и Рейвиса

фигасе, незнали, что они про ЧО рассказывали в видосах, над будет глянуть 0_о спс за инфу

NekoNine написал(а):

✔ Меня устраивает РТ статика Фламиё
✔ Меня устраивает РТ статика Кагерэль
Мне все равно, где играть, устроит любой статик

Предлагаю условно пока закрепиться за статиком Кагерэль.
НО на данный момент у нас оба состава конец контента добивают объединившись в один состав. Все ходят по РТ статика Фламиё.

ВАЖНО: надо знать тактики на всех боссов в мифике (именно все, что касается механики боссов, нюансы куда бежать и где стоять пояснят на РТ).

Если все устраивает, трансферься - пиши Кагерэль или Трууер, проинвайтим

0

4

Подскажите , а не будет проблем из-за моего графика ? А то уже сталкивался с тем , что РЛ говорил мол всё будет тип-топ(и я всегда предупреждал заранее , что буду отсутствовать на конкретном РТ  из-за работы) , а на деле мне выставлялся лоу приор по луту.

0

5

NekoNine написал(а):

а на деле мне выставлялся лоу приор по луту.

мненого противоречит этому:

NekoNine написал(а):

1)Я знаю что такое команда , а главное знаю как играть в команде.

NekoNine написал(а):

3)Не устраиваю каких-либо "лутдрам" , так как смотри пункт 1

приоритет по луту зависит в том числе от аттенданса.
если у РЛа выбор между абсолютно равноценными игроками, но у одного проблемы с посещением, а другой стабильный - конечно, первый лутает тот, кто ходит каждый день. иногда даже может быть и такая ситуация, что шмотку полутает более криворукий игрок (если он не совсем конченный рак, а просто чуть хуже играет) - тупо потому что он каждый день, а ты на некоторые РТ не попадаешь.
есть еще традиция перед отпуском (если игрок уходит на недели две на моря или по делам) давать лут в низком приоритете - ибо нам еще две недели играть, а этот персонаж будет в инактиве.

у нас игроки к такому с пониманием относятся, ибо кто ходит в рейды - все равно оденутся, кто-то раньше, кто-то позже. есть ребята с нестабильным графиком, есть ребята стабильно опаздывающие на час. все понимают, что для статика нужно первыми одевать тех, кто больше других играет и кто лучше других играет. слот в рейде зачастую зависит от рук, а не от гира (за исключением требований к сетапу).

0

6

Рассмотрев ваши логи, я пришел к выводу, что вы не очень знаете МЕХАНИКУ игры за рогу, ведь даже на демонической инквизиции, можно выдать от 1 300+ дпса. и на более сильных боссах ваш дпс может быть обузой (особенно на освоении). (с) Александр Друсь

0

7

Нет , нет.Одно дело когда вам говорят это сразу и прямо и ты понимаешь куда ты идёшь.А другое дело , когда говорят вначале , что будет всё хорошо , а потом , внезапно меняет своё решение.Поэтому и уточнил этот вопрос.

0

8

NekoNine написал(а):

говорят вначале , что будет всё хорошо , а потом , внезапно меняет своё решение

в мозге у всех, кто соображает в сфере статиков, ХОРОШО - это когда лут идет на пользу статику. а для статика НЕ полезно, когда лут вливается в нестабильных игроков раньше, чем в стабильных.
мне даж интересно, какой РЛ догадался обещать тебе лут не по логическому сравнению тебя с преимуществами других игроков, а на ровне со всеми. в статике, где все равны можно ваще ставить персоналку и вопрос распределения лута не ставить.
тем более не понятно, как отказ РЛа от "равенства" мог вызвать у тебя недовольство, если ты командный игрок. у нас некоторые нестабильные игроки напротив говорят при получении шмотки, мол, отдали бы лучше другим, я ж нестабильный.

на всякий случай, подумай, готов ли ты к "хардкору", ибо может выясниться еще много других деталей, которые для нас очевидны, а для тебя в новинку. например, вдруг тебе неприемлемо, когда игроку матом и грубо делают замечания за косяки - а это к нас практикуется.
все это есть в правилах, но мало ли...

и важно понимать, что МЕСТО в статике есть разным игрокам. есть у нас игроки из серии папок, которые круты и почти во всем идеальны, но 20+ таких не собрать. поэтому есть ребята послабее, есть менее стабильные, есть те, у кого проблемы с дисциплиной, попадаются даже ваще конченные раки, которых мы пытаемся вправить, и т.д. и если игрок этим местом дорожит, то он в силах повлиять на свой приоритет в нем многими способами.

например, тебя нестабильного мы можем взять в рассчете на то, что:
1. твоя нестабильность будет предсказуема и соответствовать правилам предупреждения
2. ты вправишь руки и будешь расти как игрок, воспользуешься помощью Александра Друся, начнешь дпс-ить и т.д.
3. хоть ты и ракуешь по классовой механике, мб на практике ты более скиллован в тактиках и будешь меньше нас вайпать, чем некоторые наши милики. ну, или ты научишься это делать, если у тебя с этим проблемы
4. если не все из вышеописанного сбудется, то ты при этом будешь идеален в плане дисциплине и пресловутой командной работы, о которой писал
кароче, мы тебя берем с рассчетом, что ты в чем-то окажешься лучше, чем то, что у нас есть сейчас. судя по логам, это инвестиция в будущее и "ну, а вдруг". но "вдруг" зависит на 90% от тебя. мы не можем гарантировать, что ты после трансфера приживешься. если ты из тех игроков, которые появляются мистическим образом ТОЛЬКО на фарме, исправно вайпают нас и ваще не растут - увы, мы будем продолжать поиск талантов, а ты окажешься на замене и самой жопе списка приоритетов РЛа на лут.

0