Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Аддоны, модификации и ПО » Запросы аддонов, вопросы по аддонам и макросам

Запросы аддонов, вопросы по аддонам и макросам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если необходимо как-либо улучшить игровой процесс - wellcome

0

2

Либо я плохо смотрел, либо на форуме нет списка мастхев аддонов для игроков. Ну кроме ДБМ.
Посмотрел ваши видео на ютубе. У всех стандартный интерфейс переделан просто до неузнаваемости.
Я так понял, что именно стандартными панелями не пользуется вообще никто?

0

3

Поторопился с отправкой поста, а редактировать вроде бы нельзя уже отправленное. Извиняюсь.
Так как очень давно не играл интересуют актуальные аддоны, чтобы привыкать к ним еще на стадии прокачки. А именно:

1. Кулдауны способностей отображаемые цифрами, а не графически. Какие вы используете?

2. Замена стандартных неймплейтов. Нужна ли она?

3. Механика сейчас на проках вся. Стандартное отображение проков достаточно для эффективного их прожимания или нужны какие-то дополнителные аддоны?

4. Ну и замена непосредственно нижней панели со скилами. Что сейчас используется?

Более подробно буду уже по видео смотреть и спрашивать, потому что вообще непонятно, что те аддоны делают и зачем они нужны.

0

4

Nialkier
на тему интерфейса.
самый популярный - ElvUI: удобный интерфейс своими руками
также все рейдеры нашей гильдии пользуются Weakauras 2: отслеживаем ауры, проки и дебаффы (в этом же разделе есть две части гайда от Эшьри)

Nialkier написал(а):

1. Кулдауны способностей отображаемые цифрами, а не графически. Какие вы используете?

вроде, в найстройках игры можно поставить цифры в стандартном интерфейсе
но лучше все важные КД-шки вывести на WA - там можно расставить любой цвет и размер при отчете )

Nialkier написал(а):

2. Замена стандартных неймплейтов. Нужна ли она?

нуууууу... это каждый сам решает. можно и без него играть

Nialkier написал(а):

3. Механика сейчас на проках вся. Стандартное отображение проков достаточно для эффективного их прожимания или нужны какие-то дополнителные аддоны?

я все важное вывожу на WA. можно использовать более легкий аналог - Tell me When. но он не настолько шикарен в костумизации, как WA.

Nialkier написал(а):

4. Ну и замена непосредственно нижней панели со скилами. Что сейчас используется?

ElvUI: удобный интерфейс своими руками
ну или если ты хочешь более спецефичной и тонкой настройки, то можно https://mods.curse.com/addons/wow/bartender4

0

5

Еще бы привел примеры стримов и видяшек интерфейсы на которых вызвали вопросы и прочее, тогда можно было бы детальнее разъяснить

0

6

Jarry написал(а):

Еще бы привел примеры стримов и видяшек интерфейсы на которых вызвали вопросы и прочее, тогда можно было бы детальнее разъяснить

Думал уже в гильдчате поспрашивать, но моя заявка до сих пор на рассмотрении.

Вернусь с работы, разберусь с аддонами, что посоветовала Герда и займусь этим, а то я себе уже наставил всякой фигни, которая ну совсем неудобная.

0

7

Nialkier
я тя в добавила по нику, но пока онлайн не застала.
ты можешь попробовать пнуть меня, Эшьри, Ластовку.

0

8

Nialkier написал(а):

Думал уже в гильдчате поспрашивать, но моя заявка до сих пор на рассмотрении.

Вернусь с работы, разберусь с аддонами, что посоветовала Герда и займусь этим, а то я себе уже наставил всякой фигни, которая ну совсем неудобная.

Я могу тебе скинуть настройки WA для роги, но они для хайконтента, так что пока могу посоветовать либо настройки UI Нюрро (Экзорсус) либо настройки WA от Afenar еще можно поискать настройки WA тут

0

9

Jarry написал(а):

Я могу тебе скинуть настройки WA для роги, но они для хайконтента, так что пока могу посоветовать либо настройки UI Нюрро (Экзорсус) либо настройки WA от Afenar еще можно поискать настройки WA тут

Спасибо, я в данный момент сам разбираюсь по вот этому видео. https://www.youtube.com/watch?v=FNKw2VTV_x4

Суть в том, что единственный прок в данный момент это двойной удар с бесплатным выстрелом из пистоли, все остальное - это простые кулдауны, которые я и так вынесу на видное место.

По ходу прокачки и с появлением новых кд, буду пробовать настраивать под себя дальше.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Аддоны, модификации и ПО » Запросы аддонов, вопросы по аддонам и макросам