Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли про ХМ рейды

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Что-то я даже не знаю с чего начать. Вот вроде рейдишь, стараешься,  выжимаешь из монка всё что-то можешь. Делаешь то что обычные танки обычно и не делают. Но всегда будут те кто жалуются/слакают/обвиняют/ говорят что пробивает по сравнению с другими танками и т.д. Ну конечно, если не хилить то я упаду. Я не дк/пал/медведь(да даже на медведя гнали(советую разобраться в механике танков что бы что-то говорить по этому поводу)). Если хил хилит, а не стоит смотрит по 6 секунд я закроюсь и не упаду и буду стоять как вкопаный без геройства и т.д. Сильные сейвы я оставляю под тяжелые фазы. Рейдить не как рак и так заставляет концентрироваться, так ещё и таким спеком как хмелевар. Ну так вот. В связи с моим отпуском и переходом на надеюсь успешный 25ппл статик. танков с 2-ух статиков вы наберет. И не будет это друид/монк, а будет то что всем нравится. Абсорбящий дк, хилящийся с кучей сейвов пал, ну мб вар. Я ухожу. Не окончательно, но во время отпуска я обдумаю стоит ли мне играть дальше теми кто мало кому нравится или подстроиться под общую массу, или нормал поводить когда будет время и забить на прогресс рейды до WoD. Удачи вам в 25ппл статике.

Отредактировано Daedro_s (30.07.2014 00:10:42)

0

2

Daedro_s написал(а):

Я ухожу. Не окончательно, но во время отпуска я обдумаю стоит ли мне играть дальше теми кто мало кому нравится или подстроиться под общую массу, или нормал поводить когда будет время и забить на прогресс рейды до WoD. Удачи вам в 25ппл статике.

бляяя.... и кто тут ноет - еще вопрос... :tired:
да, хилы - не огонь, но и танки у нас - не фонтан. у всех есть свои косяки. хватит плакать из-за этого.
тебе не похуй ли кто чего там говорит про хпс? я тебя поставила танчить - твое дело танчить, а то какие там проблемы у хила - уже не твое дело. пусть хоть обрыдается. :sceptic:
а он всего-то упоминал, что пала или дк ему хилить легче - ну ЕСТЕСТВЕННО легче. и чего? мне теперь усраться и добыть ему новых танков? та хуй у нас они будут. Люцифер - как был кроссервом, так и остался - а значит мы в поиске своего дк. Солстийсу просто похуй и на рейды, и на прогресс - как на такого положиться? :dontknow:
я тоже могу сказать "меня не слушаются, мне перечат - я устал, я ухожу". норм, да? :no:

ЗЫ Люцифер аще слился. говорит, мол, в 25ку он пас.

0

3

Ну да не мое дело, как-то не сильно прикольно стоять на 1-ом боссе и неделями и смотреть или слушать что "дк и паладина меньше пробивает". Почему я пытаюсь исхитриться придумывая какие-то ухищрения что бы дамага не получиь или получить по минимуму. Я мог поступать как Кулак, нету у него бра, а у меня сейвов нету хильти как хотите. К счастью или с сожалению я так поступить не могу т.к. я знаю что и себя я подвожу и ещё 9человек которые время тратят. Вместо этого я беру таланты на дизарм и прожимаю их(кто-то вообще пробовал это сделать?) и дамага входит намного меньше. Лостриму респект что он как хил координировал и пытался что-то придумать что бы было проще всем и ему хилилось продуктивнее. Пообщаешься с другими монками которые фулл хм закрывают, их хилы хилят, а они знай держать ротацию и прожимать только щит под что-то страшное.

я могу тебе акк оставить на то время пока меня не будет, можешь посмотреть как весело танчить монком, а потом на друля и посмотреть как похуй всё когда танчишь им. И сравнишь как весело танчить ноубрейн танком, но зато его не прошибает. Почему когда я в свое время хилил и видел что у танка нету 25% хп, а у меня хилка отхиливает ну допустим 20% я начинал вкастовывать до такой степени пока он точно на фулл не поднимиться. Тут же 6 секунд держишь босса в тебя влетает хуева куча дамага, а в тебя ну хилочки в общей сложности на 100к ну збс. А потом вот тебе говорят даааа дк или паладина хилить проще.  Меня достаточно сильно расстраивают такие ситуации и я начинаю думать что наверное я гавно раз не живы 10+ сек без хила.

0

4

Daedro_s написал(а):

Ну да не мое дело, как-то не сильно прикольно стоять на 1-ом боссе и неделями и смотреть или слушать что "дк и паладина меньше пробивает".

забей - пусть учатся хилить. с чего ты взял, что пал не придумал ничего нового, чтоб хилить тебя лучше? у него тоже могут быть свои заморочки. так что, не ной. пал ноет - забей. главное сам не плачь.
я лично в курсе, что ты опытный, крутой танк. я вполне доверяю твоим показаниям, мне не нужно тыкаться в ротацию монка, шоб понять, что тебе нелегко. так что подойди к альвисе до рейда и скажи "слышь ты, сюда иди! ты кого пробиваемым назвал?" :D  думаю, это вариант получше, чем всенародно объявлять о уходи в небытие )))

Daedro_s написал(а):

Лостриму респект что он как хил координировал и пытался что-то придумать что бы было проще всем и ему хилилось продуктивнее.

насколько я помню, на Лосдрима ты тоже жаловался. На ту же тему "меня не хилят".
Факт в том, что с получением паладина наш прогресс возрос. Во-первых, мы наконец-то не встали на исполине как дебилы. Во-вторых, мы все же прошли шаманов и добавили к прогрессу Назгрима.
так что, я хз че ты разрыдался. пусть паладин хоть в майке с надписью "ненавижу монков" ходит - лишь бы хилил. если палу тяжело хилить монка, это не значит, что мы будем танка срочно менять.
а вообще я сомневаюсь, что у него бомбило. да, подвывал чуток, но это цветочки по сравнению с ведрами слез наших рейдеров. От лосдрима и Сварнога я тоже уже наслушалась, что по таргету танков они хилить не могут и в говне стоять - это норма для хилов. Оказалось, что все же реально и танков держать и булками двигать ))

так что, все исправимо.
так уж и быть, поговорю с палом, ябида. :playful:

0

5

Daedro_s написал(а):

что "дк и паладина меньше пробивает"

Да это все фигня на самом деле с пробиванием не парься, пусть хилы не расслабляются и хилят) У каждого танка свои плюсы и минусы, и минус монаха в пробивание окупается не слабым дпсом которым можно конкурировать с топ дпсерами, а так же монк очень мобильный танк им можно быстро сменить позицию, закрыть мины , разлить гавно подальше от рейда)  Всех этих прелестей к примеру дк просто напросто лишен, да за дк можно несколько раз за рейд самостоятельно поднять свой столб хп с нуля до фула , что не может не радовать хилов, но начиная с малкорока где нужен будет выжиматься по дпсу из за короткой берсы, вот тут то монахи и покажут себя )

+1

6

Труер написал(а):

ЗЫ Люцифер аще слился. говорит, мол, в 25ку он пас.

Я не хочу подводить народ, навряд ли 24 тела будут 20 минут ждать пока я еду от работы до дома. Я же во время никогда не успеваю придти . Было бы РТ минут на 25 позже , я бы трансфернусь хоть завтра , а так чтобы к 19.40 придти это мне надо по городу гнать под сотню, что не совсем адекватно)

0

7

Да что б конкурировать нужно не думать о том что сейчас хил сделает паузу секунд на 6 и сыграть в пианино. Малкорока дк танчит соло в твоем гире) про монка я такого не слышал. Хилам нравятся танки которых не нужно хилить. Хилы ленивые почти все. сам хилил знаю.

0

8

Daedro_s написал(а):

Да что б конкурировать нужно не думать о том что сейчас хил сделает паузу секунд на 6 и сыграть в пианино. Малкорока дк танчит соло в твоем гире) про монка я такого не слышал. Хилам нравятся танки которых не нужно хилить. Хилы ленивые почти все. сам хилил знаю.

Вроде до нерфа и монк танчил его в соло, с тринькой с падших )

0

9

Монку шмот нужен намного лучше чем другим танкам =)

0

10

NS написал(а):

Было бы РТ минут на 25 позже , я бы трансфернусь хоть завтра , а так чтобы к 19.40 придти это мне надо по городу гнать под сотню, что не совсем адекватно)

фактически РТ в 20 часов.
время в 19:40 поставили специально чтоб все опаздывали на 20 минут ДО рейда, на не с 20:00 до 20:20.
тут как с телками - надо сказать время на полчаса раньше, шоб наши рейдеры накраситься успели. :D

0