Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли про ХМ рейды

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Daedro_s написал(а):

Монку шмот нужен намного лучше чем другим танкам =)

Монки дно, качай вара )

0

12

Вары дно, хилиться не могут. Дк героический класс самое то для рейдов :D

0

13

Могу заметить, что танки падают крайне редко, даже на шаманах танки не падают, а большинство смертей из-за ддшеров, шастающих в дерьме на шамах, что на исполине в шипах и мортире, что на Галакрасе от вертушки, пламени дракона или падения с башни. Это ваншоты и это не выхиливается, всё остальное прекрасно выхиливается нами "не огонь хилами" Моя группа наверху, как правило, героически выдерживала до максимума, кроме случаев, когда падал я. И вообще я уже давно не слышал нареканий от танков по поводу хила. Хочу заметить, что шаманов мы убивали уже. Если я не ошибаюсь, то вы целый кд сидели на исполине, а Галакраса убили в нормале.

0

14

галакрас упал в хме да и исполин, шаманы и назгрим

0

15

Лостдрим, да я про хилов и не говорю ничего, до твоего отхода. Да бывали моменты, но не как на шаманах. Друид бы у меня тоже падал, да бывало когда я хилу хилить танка помогал или его самого с проков. Учитывая 1.200.000 хп в медведе, я регулярно наблюдал как у меня оно опускалось до 200к на 2-ом или 3-ем стаке. На Назгриме, там бы тоже попадали если бы танки сами себя выхиливать не могли. Сейчас в 25-ке танчат 2 дк, всё должно с танкингом быть превосходно)

0

16

Игорь К. написал(а):

Если я не ошибаюсь, то вы целый кд сидели на исполине, а Галакраса убили в нормале.

слава богу, ошибаешься.

Daedro_s написал(а):

Сейчас в 25-ке танчат 2 дк, всё должно с танкингом быть превосходно)

2 дк НЕ танчат, ибо у Люца бомбануло из-за сроленной тобой трини
т.е. человек уже около месяца не трансферится, то из-за друзей, то из-за РТ, то еще из-за чего-то и хочет получать шмот в приоритете по танкингу.
я вообще задолбалась одевать не по ЕГКП рейтингу, ну нах...
так что хватит ныть, Даэдро. Ты - МТ, смирись. :D

0

17

Ну вон 2 танчили сегодня ребята и норм :D я вообще собираюсь трансферить друля своего обратно и респекать в кого-нибудь, шмот на 4 спека собран  :D ну это если вы танка хорошего найдете)

Ну то что у него бомбит из-за трини его проблемы, я роллил себе на мейн спек, не будь она закаленная я бы даже роллить её не стал, а тут такой сюрприз. Упускать такое я не стану.

Отредактировано Daedro_s (01.08.2014 01:16:47)

0

18

Daedro_s написал(а):

я роллил себе на мейн спек

и правильно делал.  :D
если будут проблемы (а они будут) - потанчишь. :rolleyes:

Daedro_s написал(а):

ну это если вы танка хорошего найдете)

вот пока хз... :)

0

19

кстати, че-то вспомнилось к разговору о танках vs хилах

- Ты где был?
- Танчил.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.
- А ты хила понюхай!
:D

0

20

воу,весь шмот идет по по епгп??? тогда зачем ввели его если ролл кидаете((( пример: рвал свою пандаренскую попку чтобы получить свой плюсик к ролу в системе епгп, 2 недельки безжалостно рвал(не попадал в аое, все делал по тактике, рл был рад моими успехами,кидал мне плюсики) и тут на, с боса падает заветная триня за которой люди ходят не одно кд,в предвкушении что моих плюскиов хватит чтобы получить эту заветную триню,рл объявляет что отдается по ролу, что за....честно я бы свалил сразу с этой гильдии,ребята если у вас система епгп так и придерживайтесь ей, текучка народа будет меньше,а ролл это деоло случая,я могу нифига не делать,но прокнет ролл и получу эту триню...делайте выводы...
P.S. я еще пока не в вашем статике и не знаю всю ситуацию,но по прочитанному стало понятно, что попахивает кидалом
всем кот!

0