Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли про ХМ рейды

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

а еще хотел добавить)) вары в танкинге норм,просто кнопок больше + уметь нужно играть за них,а дк...пф...дк 2 кнопки.. удар смерти(настакивать щит крови) и рунический удар..все...конечно дк щас оп...самый криворукий сможет нажимать 2 кнопки по кд, на шоманах варом хм в 570 шмоте держал 17 стаков...просто вары сложнее в танкинге )

Отредактировано Tetrich (01.08.2014 11:03:38)

0

22

Tetrich написал(а):

....честно я бы свалил сразу с этой гильдии,ребята если у вас система епгп так и придерживайтесь ей, текучка народа будет меньше,а ролл это деоло случая,я могу нифига не делать,но прокнет ролл и получу эту триню...делайте выводы...
P.S. я еще пока не в вашем статике и не знаю всю ситуацию,но по прочитанному стало понятно, что попахивает кидалом
всем кот!

объясняю, из-за отличия систем поощрения 2х статиков было принято решение при переходе в режим 25ппл обнулить все плюсы, и поскольку на первом кд у всех одинаковое положение по еп шмот ролился, со след кд система епгп вступит в полную силу и рол будет проводится только в случае равного рп

Отредактировано Slakerman (01.08.2014 11:23:49)

0

23

Slakerman написал(а):

объясняю, из-за отличия систем пощрения 2х статиков было принято решение при переходе в режим 25ппл обнулить все плюсы, и поскольку на первом кд у всех одинаковое положение по еп шмот ролился, со след кд система епгп вступит в полную силу и рол будет проводится только в случае равного рп

ясно понятно,а в 10 почему не рейдите?

0

24

Лично я за 10ку но руководство решило ввести 25ппл формат, будем посмотреть что из этого выйдет

0

25

Slakerman написал(а):

Лично я за 10ку но руководство решило ввести 25ппл формат, будем посмотреть что из этого выйдет

руководство наверное думает в 25 легче)))но я   люблю 10,хардкора больше)

0

26

И проще вагонов отсеивать

0

27

Slakerman написал(а):

И проще вагонов отсеивать

да! а в 25, 3 человека может слакать спокойно,что хил,что дд!)

0

28

Tetrich написал(а):

воу,весь шмот идет по по епгп??? тогда зачем ввели его если ролл кидаете(((

совершенно верно приведен пример.
вот тока вся фишка в том, что в статике недобор. а если попкам талантливых рандомов объявить, что лут у нас по ЕГКП, наши попки окажутся без народа, а следовательно, без нормального РТ. :dontknow:
пока не сделаем 11+, у нас статик в затруднительном положении по народу - ищем по всем уголкам мира, и терпим как нам условия ставят. :sceptic: 90% игроков считает себя такими про, что им меньше не подавай.
но нами уже принято решение, что если недобираем на 25-ку, идем в десять тел. долой щедрость! кроссерв хочет посмотреть на статик? пусть смотрит, а шмот не обещаем. рандом нужен на замену? будем искать согласного на егкп. иначе нам на шею сядут и ноги свесят.

0

29

Герда, епгп, ЕПГП бля :-)

0

30

Effort Points & Gear Points

0