Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли про ХМ рейды

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

а мы после перехода с кармы на ЕПГП че-то логи с того кд не писали...
Slakerman, я не спиздела? а то мало ли, маразм... ^^

блиа... опять аббревиатуру коверкаю )))

Отредактировано Труер (01.08.2014 12:37:25)

0

42

Если на ВОЛе нету значит не писал

0

43

кстати, сегодня логи по Ша разбирал, оказывается там некоректно отображается колличество закрытых разломов, т.к. я в основном за раз закрывал 2-4 разлома а в логах отображается только дэбаф первого из серии разлома

0

44

Slakerman написал(а):

кстати, сегодня логи по Ша разбирал, оказывается там некоректно отображается колличество закрытых разломов, т.к. я в основном за раз закрывал 2-4 разлома а в логах отображается только дэбаф первого из серии разлома

в логах отображается урон от этих разломов,количество мы смотрели не показывает)))

0

45

у меня половина дамага от них не проходит т.к. я пролетаю над ними)

0

46

Мы бы на шаманах сидели и мб и не убили бы их не зайди я за друля и не захиливай себя сам на фулл столб. Монка бывало по 6сек не хилили, так перепадало по 20-30к от аоешки какой-нибудь паловской и всё. А потом они жалуются что дк приятнее хилится) Эх через 3 часа в отпуск ^_^

0

47

Ладно) поехал я =) удачи вам ребята в рейдах =) надеюсь соберете 25-ку и укомплектуете её  к моему приезду =)) Обещаю отчитаться как кожаные танки отдыхают :D До встречи =)

+1

48

Труер написал(а):

слава богу, ошибаешься.

2 дк НЕ танчат, ибо у Люца бомбануло из-за сроленной тобой трини
т.е. человек уже около месяца не трансферится, то из-за друзей, то из-за РТ, то еще из-за чего-то и хочет получать шмот в приоритете по танкингу.
я вообще задолбалась одевать не по ЕГКП рейтингу, ну нах...
так что хватит ныть, Даэдро. Ты - МТ, смирись.

Собственно не зная ваше системы распределения лута меня это весьма удивило , теперь узнал и сделал выводы. Претензий не имею , единственное что хотел бы просто попросить Рла, во избежание коллапса в будущем , предупреждать  игроков о возможных подобных ситуациях (дд ролят на танков , танки на дд, хилы на танков и тд), чтобы банально человек априори знал что его ждет и не удивлялся.

0

49

NS написал(а):

дд ролят на танков

Ну как бы, что я делал всё то время когда ты у нас был в статике? правильно танчил, тут я вовремя не пришел, вас было 2 танка, меня взяли как танка с офф спеком дд, я ддешил. Но на кой хер мне ддешный шмот если в дальнейшем я буду танчить? =)

Отредактировано Daedro_s (01.08.2014 17:40:39)

0

50

Daedro_s написал(а):

Ну как бы, что я делал всё то время когда ты у нас был в статике? правильно танчил, тут я вовремя не пришел, вас было 2 танка, меня взяли как танка с офф спеком дд, я ддешил. Но на кой хер мне ддешный шмот если в дальнейшем я буду танчить? =)

Отредактировано Daedro_s (Сегодня 17:40:39)

Это все прекрасно понятно . Предупредили бы и все, удивляться было бы нечему.

0