Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли про ХМ рейды

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Теперь точно уехал :D всех благ =)

0

52

NS написал(а):

Собственно не зная ваше системы распределения лута меня это весьма удивило , теперь узнал и сделал выводы. Претензий не имею , единственное что хотел бы просто попросить Рла, во избежание коллапса в будущем , предупреждать  игроков о возможных подобных ситуациях (дд ролят на танков , танки на дд, хилы на танков и тд), чтобы банально человек априори знал что его ждет и не удивлялся.

Люц, я понимаю, если б ты был пугом, который ВПЕРВЫЕ пришел в рейд. Но ты уже давно зареган на этом форуме и подавал заявку через него:

NS написал(а):

8. Ваше отношение к нашим правилам: ознакомлен и согласен.

заглянем в правила, с которыми ты согласился:

Труер написал(а):

6. В рейдах введена система штрафов и поощрений EG/GP

ДО перехода на ЕПГП у нас были следующие правила лута:

Труер написал(а):

Карма игроков
1. В рейде введена система штрафных очков, учет которых производится на форуме.
  2. Очки прибавляются за выполнение своих обязательств перед рейдом и игровой прогресс, а отнимаются за нарушение вышеизложенных правил рейда.  3. Карма игроков влияет на попадание в основной состав игроков. У кого больше карма - того лучше взять в рейд.
  4. Игроки с отрицательной кармой НЕ ролят шмот, а получают то, что никому не нужно.
  4. Отрицательную карму можно отмыть за голд - 250г за снятие одного минуса.
  5. Позитивную карму можно выменивать на ролл лута по формуле: 1 пойнт крамы =  10 пойнтов ролла. При обмене очки кармы отнимаются. "Уйти в минус" нельзя, можно обменивать ТОЛЬКО плюсовые очки кармы.
  6. Позитивную карму также можно будет обменивать на особые призы (вещи из ласт. ячейки ГБ, голд, материалы).
  7. Если игрок не согласен с минусами в карму или, по его мнению, РЛ ошибся, он должен обратиться сюда за разрешением конфликта другими лейтенантами или договориться с РЛ-ом лично. РЛ может запросить в виде доказательств позиции игрока свидетеля или скриншот.

я также говорила тебе, что карма (и ЕПГП тоже, естественно) не начисляется игрокам, которые НЕ СОСТОЯТ В ГИЛЬДИИ.
из этого следует вывод, что соглавно правилам все это время мы ущемляли как раз таки права Блурпа, а не твои - он все это время РОЛЛИТ с тобой вместе шмот, а не использует свое преимущество - очки кармы, а теперь рейтинг ЕПГП.

Касательно ролла не на свой спек - это тоже нонсенс. Ты случаем аккаунт не отдавал другому человеку? А то просто Блурп, если ты вдруг не заметил за целый месяц, в основном составе записан как танк и танчит как батек. :D

Если руководствоваться логикой "если человек дд-шил на босе, то ему неположено ролить танковский шмот", то, получается, если один из дд-шников спекнется в третьего танка на шаманах, я должна отказать ему в ролле дд-шного шмота - а это бред.

Ну и вообще. даже если человек роллит на офспек, но у него будет очков ЕПГП настолько много, что он может себе это позволить, то я лучше ему шмотку отдам. Почему? потому что если у него очков больше, значит он ходит чаще и руки у него прямее. Или же, как в твоем случае, этот игрок просто уже состоит в команде, а не является человеком с другого сервера, которого не колышит ни наша команда, ни наша гильдия.

Daedro_s написал(а):

Теперь точно уехал :D всех благ =)

И тебе не болеть! ждем фоток с деревни!  ^^

0

53

Есть рог Стрипалол(575 мути) готов идти на проверку в понедельник и на нашу систему шмота, т.е. берет то что ненужно нашим согильдийцам

Отредактировано Slakerman (02.08.2014 20:54:13)

+1

54

Труер написал(а):

Люц, я понимаю, если б ты был пугом, который ВПЕРВЫЕ пришел в рейд. Но ты уже давно зареган на этом форуме и подавал заявку через него:

заглянем в правила, с которыми ты согласился:

ДО перехода на ЕПГП у нас были следующие правила лута:

я также говорила тебе, что карма (и ЕПГП тоже, естественно) не начисляется игрокам, которые НЕ СОСТОЯТ В ГИЛЬДИИ.
из этого следует вывод, что соглавно правилам все это время мы ущемляли как раз таки права Блурпа, а не твои - он все это время РОЛЛИТ с тобой вместе шмот, а не использует свое преимущество - очки кармы, а теперь рейтинг ЕПГП.

Касательно ролла не на свой спек - это тоже нонсенс. Ты случаем аккаунт не отдавал другому человеку? А то просто Блурп, если ты вдруг не заметил за целый месяц, в основном составе записан как танк и танчит как батек. 

Если руководствоваться логикой "если человек дд-шил на босе, то ему неположено ролить танковский шмот", то, получается, если один из дд-шников спекнется в третьего танка на шаманах, я должна отказать ему в ролле дд-шного шмота - а это бред.

Ну и вообще. даже если человек роллит на офспек, но у него будет очков ЕПГП настолько много, что он может себе это позволить, то я лучше ему шмотку отдам. Почему? потому что если у него очков больше, значит он ходит чаще и руки у него прямее. Или же, как в твоем случае, этот игрок просто уже состоит в команде, а не является человеком с другого сервера, которого не колышит ни наша команда, ни наша гильдия.

И тебе не болеть! ждем фоток с деревни!

Я не изучал правила досконально.  Не надо воды, весь этот разговор про лут  уже не так актуален, а если его продолжать,  то это уйдет в бесконечность. Если понадоблюсь на замену,  как найти меня знаете, я пока что на твинке и без статика

0

55

NS написал(а):

Я не изучал правила досконально.

ну, эт тогда не надо было написать "ознакомлен и согласен".
я не телепат, чтоб догадаться, что ты соврал при подаче заявки.
откуда тогда вообще взялась претензия, мол, предупреждать надо, мне не понятно.

NS написал(а):

Если понадоблюсь на замену,  как найти меня знаете, я пока что на твинке и без статика

в очень крайнем случае, если совсем никого нет - ок.
но лучше нам даже на замену поискать игрока в OQ или поорать на СД - ибо есть вероятность найти игрока, который трансфернется в статик.
товарищ в полноценном составе гораздо профитнее, чем заменяющий игрок, ради которого нам нужно отступать от своих правил лута.

0

56

Slakerman написал(а):

Есть рог Стрипалол(575 мути) готов идти на проверку в понедельник и на нашу систему шмота, т.е. берет то что ненужно нашим согильдийцам

отлично. :cool:
как нарыл?

0

57

через окъю когда траили српг

0

58

Tetrich написал(а):

если это правда, то малкорок ляжет за час у вас) все сильнее и сильнее хочу к вам в статик)

четыре ебанных часа :D
хуево нам без Даэдро.
но хорошо, что за РТ управились.  :rolleyes:

0

59

Зато ушатали... правда не ожидал что дикей таким ватным окажется

0

60

кстати, че тот рога - больше не возжелал сами ХМ-ы смотреть?

0