Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » ДВ статик Осада Оргриммара 10 нормал (Беарн)

ДВ статик Осада Оргриммара 10 нормал (Беарн)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РТ: по будням 15:30-17:30
РЛ: Беарн (организация, проведение) Труер (обеспечение, рекрутинг) - им можно отписываться/отзваниваться о невозможности прийти и опозданиях
Правила рейдов читайте в этой теме: Политика рейдов (с) Труер

Рекрутинг
СРОЧНО требуются танки!

Для записи в статик оформляем заявку (клик по спойлеру):

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа:
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент:
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: ПРОСЬБА с момента подачи заявки оставлять перса в ОСНОВНОМ СПЕКЕ при выходе из игры, чтоб мы могли рассмотреть ваши статы
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, класс, ил и спеки
6. Ваш опыт в ПвЕ:
7. Удобное РТ: ВНИМАНИЕ! Статик дневного времени! указываем удобное рт с 9:00 до 18:00
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою.
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

шаблон для копирования:

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа: 
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ: 
7. Удобное РТ: 
8. Ваше отношение к нашим правилам: 
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: 
10. Ваши контакты:
.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

выходные дни если вохможно, то я только за.

0

3

MalemkiiMuq
от тут беда - этот статик тож будет по будням =)

0

4

Труер написал(а):

MalemkiiMuq

во блин, и твинка не одеть, ну и ладно) буду с пугами-инвалидами ходить)

0

5

апчег - РТ установлено. кому интересно - отписываемся

0

6

Статик очень нуждается в 2 танках. Есть ребята, которые иногда приходят из других гильдий и не планируют играть в статике. Но нам нужны постоянные, толковые танки ;)
С ДД дела обстоят получше, в гильдии хватает желающих, но еще не одетых даже из гибких рейдов, думаю через пару КД они смогут с нами ходить.
На данный момент в основном составе:

Арзон - вар дд
Нойеми - прист хил
Айтала - шаман хил
Кепасо - варлок
Смокимоо - маг  ( под вопросом )

На данный момент РТ сдвинуто на 30 минут назад. Начало в 15-30, заканчиваем в 17-30.
По личному опыту, принял решение начинать собирать в 14-30 - 15-00, так как кто-то не пришел ( + к этому не уведомил никого из гильдии ) и приходиться очень много времени тратить на сборы.

Когда состав будет укомплектован + - 1-2 человека. РТ будет устанавливаться большинством голосов и окончательно закрепляться за статиком!

Отредактировано Беарн (22.08.2014 22:16:59)

+1

7

1. Имя, возраст: Евгения 19 лет
2. Имя персонажа: Локира
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент: Паладин.Защита(551) и Свет(525)
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Локира/advanced
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: Увы,пока что никакими
6. Ваш опыт в ПвЕ: по 10бальной шкале на 5
7. Удобное РТ: А вот тут не поняла -___- WTF РТ?
8. Ваше отношение к нашим правилам: Нормальненько)Вот бы обьясняли тактику чуть чуть по проще,и легче относились бы к таким милым вагончикам как я :D
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием:
10. Ваши контакты:

Отредактировано Евгения (15.09.2014 20:06:00)

0

8

Хаюшки)Вопрос таков. Можно меня выписать из ДВ статика? А то мне время вообще неудобно+я как никак студентка,учится надо,все дела))А то устала уже "плохие очки" получать за якобы прогулы-___- Пожааааалуйста))Хвааатит :D

0

9

а возможно по будням, только с 18-30 до 23-00 ?

+1

10

SkillDetected
если хочешь - собери, заРЛь. Беарн забил.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » ДВ статик Осада Оргриммара 10 нормал (Беарн)