Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Гильдия ищет РЛ-ов и организаторов II

Гильдия ищет РЛ-ов и организаторов II

Сообщений 11 страница 20 из 36

1

Гильдия ищет и принимает РЛ-ов!

Мы - одна из немногих гильдий на нашем сервере, имеющих большой стаж активного существования, четкую политику и устоявшиеся принципы и идеалы, под знаменем которых объединяются наши игроки.
Активность в гильдии для нас приоритетна, поэтому мы жаждем найти в своих рядах и привнести из вне игроков, которые готовы ВЫСТУПИТЬ ЛИДЕРАМИ И ЗАНЯТЬСЯ ОРГАНИЗАТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.

Бонусы для РЛ-ов:

1. Помощь с рекрутингом и обеспечение статиков.
2. Повышенный доступ в ГБ. Не только "рейдовый" комплект, но и доступ к ресурсам.
3. Увеличенный ремонт за счет гильдии и снятие золота.
4. Абсолютная власть и полная свобода действий в своём направлении.
5. Полноценные возможности по администрировании гильдии, помощь в этом.
6. Помощь в прохождении контента от других РЛ гильдии (вплоть до бесплатного паровоза)

Нам нужны руководители, которые...

Мы не принимаем личностей, которые...

Стабильны и готовы выполнять свои обязанности регулярно и ответственно.

• Прогуливают собственное же события или появляются в игре раз в стопятьсод лет.

• Имеют организаторские способности - от формирования команды до проведения событий

• Валят всю работу на гильдию и не хотят ничего делать, кроме как поорать в микрофон на готовый статик.

• Имеют навыки рекрутинга и добора и умеют самостоятельно искать кадры для своего направления.

• Ноют, что не могут найти людей, отменяют свои события из-за недобора и валят весь рекрутинг на других РЛов гильдии.

• Готовы работать с календарем гильдии и заблаговременно отмечают в нем события, проводимые ими.

• Не отмечают свои события в календаре гильдии или считают нормальным выполнением обязанностей хаотичный крик в чате типа "всем прив, а гоу на бг!"

Должности
Обозначения:
http://sd.uploads.ru/Ff18I.png - СРОЧНО требуется, очень актуально
http://sd.uploads.ru/qOx45.png - в гильдии уже есть руководители этой деятельности, но вы можете взять на себя часть обязанностей.

PvE

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ Отборочного статика

Описание должности: Ваша задача будет отбирать игроков, которые в дальнейшем перейдут в Вечерний статик. Вы будете первым отборочным пунктом новых рекрутов в статик. Вам будет гарантирована помощь в освоении более сильных игроков. И также будет гарантирован прогресс. Но у вас будет именно статик, у вас будет свой ростер. Просто лучших будут забирать.
Обязанности РЛ-а:
  ● Нянчится с новичками.
  ● Заранее назначить РТ, отметить его в календаре и сделать его статичным
  ● Проводить РТ параллельно Вечерниму статику.
  ● Заниматься рекрутингом на сервере в официальных форумах WoW
  ● Быть готовым указать игрокам на их ошибки.

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ нормал\героиков рейдов

Описание должности: Твинки, новички и прочие обитатели гильдии тоже нуждаются в руководителе. С терпимостью к неодетым игрокам и обучением новичков. Вам придётся как минимум один раз в неделю собирать рейды в нормал/героик. Собирать вы будете рамдомных игроков с приоритетом на гильдейских.
Обязанности РЛ-а:
  ● Проводить нормал и героик рейды 1 или более раз в неделю
  ● Заранее назначить РТ, отметить его в календаре и сделать его статичным
  ● За наличие нормалов и героиков во время РТ главного статика особая благодарность - пусть будет разнообразие PVE походов
  ● Проводить рекрутинг игроков в гильдию с перспективой влития в мейн статик

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ челенжей

Описание должности: Нужен человек, готовый регулярно собирать и проводить испытания в подземельях в составе гильдии. Желательно с далеко-идущими планами т.е. с настроем что в дальнейшем они будут продавать прохождение челенджей и часть от полученной суммы давать гильдии.
Обязанности РЛ-а:
  ● Проводить испытания хотя бы раз в недельку
  ● Заранее назначать РТ для испытаний
  ● Отбитие гильд-капа на испытания
  ● (в перспективе) Закрытие гильд-ачивы на "испытания: золото (группа гильдии)"
  ● (в перспективе) Организация из опытного народа гильдии группы на паровозы испытаний за голд

http://sd.uploads.ru/qOx45.png РЛ PvE статика

Описание должности: РЛ статика - одна из сложнейших ролей гильдии. Вы должны быть готовы, что придётся отдать многое на этой должности.
Ситуация в гильдии на текущий момент: На данный момент в основном Статике РЛ Труер. Но вы можете взять часть обязанностей и помогать Рл-у. Или полностью стать Рл-ом Вечернего статика, но с условием, что вся головная боль станет вашей и преорететная цель будет ПРОГРЕСС. Или вы можете организовать вторичный статик, который не будет создавать конкуренцию внутри самой гильдии, а сосуществовать с основным мирно.
Обязанности РЛ-а:
  ● Проводить РТ 3 или более раз в неделю (в зависимости от того, как лучше подтянуть прогресс)
  ● Заранее назначать РТ на месяц вперед
  ● Быть на связи со всеми игроками (будут поступать сообщения о невозможности прийти в рейд или опозданиях)
  ● Управлять ростером статика, вести ЕП/ГП
  ● Заниматься рекрутингом на сервере в официальных форумах WoW
  ● Заниматься обеспечением статика (чары, сокеты, химия, еда и т.д.)
  ● Быть готовым указать игрокам на их ошибки. (Порой в нецензурной форме)

Р.S. для полного понимания что от вас потребуется можете прочитать эту статью.

PvP

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ РБГ статика

Описание должности: Тяжелая должность, предполагающая организацию статика с нуля. Собрать, организовать, провести, рекрутировать.
Ситуация в гильдии на текущий момент: Статик отсутствует, периодически всплывают игроки, спрашивающие про него, были неудачные попытки организовать - на эту должность заявляются всегда отбитые черти, нихрена не способных организовывать, так что, у вас есть возможность быть первым.
Обязанности РЛ-а:
  ● Организация статика, включая рекрутинг PVP игроков (поможем)
  ● Адекватно описать требования к игрокам статика и задать политику рейдов (все как вашей душе угодно, но так, чтоб было понятно, кому стоит с вами рейдить, а кому идти с рандомами)
  ● Проводить РТ два или более раз в неделю (в зависимости от того, как лучше подтянуть прогресс)
  ● Заранее назначать РТ на месяц вперед

Р.S. для полного понимани что от вас потребуется можете прочитать эту статью.

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ РБГ рейдов

Описание должности: Организация РБГ-походов, нацеленное на отбитие капа ОЗ для членов гильдии или просто пофаниться. Вы будете собирать рамдомных игроков, в приоретете люди из гильдии, и отбивать пару-тройку игр с ними.
Обязанности РЛ-а:
  ● Проводить один или более РБГ сборов в неделю
  ● Заранее (в идеале - за неделю) назначать РТ событий
  ● (по возможности) Рекрутинг годных для совместных РБГ походов игроков

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ PVP примейдов.

Описание должности: Организация любой интересной PvP движухи: фарм ачивок на БГ, фарм почетных побед, волд пвп ивенты, пвп-турниры между согильдейцами и т.д. Если все это дойдет до примейдов на альтерак - ваще супер.
Обязанности РЛ-а:
● Проводить два или более ивентов в неделю
● Заранее (и идеале - за неделю) назначать РТ событий
● Проводить все это не в рамках акции "сделаю себе ачивы и забью", а постоянно

Гильдия

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png Казначей

Описание должности: Вы будете управляющим ГБ. Вашими руками будет наводится порядок в нём.
Обязанности РЛ-а:
  ● Следить за порядком в ГБ.
  ● Следить за тем что бы в ГБ были фласки.
  ● Следить за тем что бы в ГБ были поты.
  ● Следить за тем что бы в ГБ были реагенты.
  ● Наказывать игроков устраивающих хаос в ГБ.
  ● Проверять форум гильдии на наличие новых заказов от статика.
  ● Приумножать богатство гильдии, а не только их тратить.
  ● (в перспективе) Поиск покупателей контента.

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png Вербовщик

Описание должности: Ваша перво очередная цель искать рекрутов для PvE и PvP статиков. Также следить за порядком в игровом чате гильдии.
Обязанности РЛ-а:
  ● Следить за порядков в гильд чате.
  ● Рекрутировать игроков на офф. сайтах WoW.
  ● Рекрутировать игроков внутри игры.
  ● Заполнять заметки новым игрокам.
  ● Проверять форум гильдии на появление новых рекрутов и приглашать их в гильдию.
  ● Наказывать неадекватных игроков.
  ● Вести чёрный список гильдии.

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png Модератор форума гильдии

Описание должности:
По обязанностям модератора форума можно прочитать тут.

Другое, но не менее важное

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png РЛ ачив-ранов

Описание должности: Ачивко-раны - лучший способ занять PvE\PvP-казуалов и они просто обязаны быть и регулярно. Задача - проводить рейды за ачивы из серии "Слава рейдеру".
Слава рейдеру старого контента можно ставить параллельно с РТ основных статиков - пусть люди развлекаются, рейды на ачивы актуального контента лучше проводить в дни, свободное от РТ время (чтоб было побольше народа с высоким ил-ом), ну а также можно собирать совсем простенькие раны на ачивы в подземельях из серии "Слава герою"
Обязанности РЛ-а:
● Проводить два или более ачив-рана в неделю
● Заранее (и идеале - за неделю) назначать РТ событий
● Проводить все это не в рамках акции "сделаю себе ачивы и забью", а постоянно

http://sd.uploads.ru/Ff18I.png Организатор Ивентов

Описание должности: Вам будет доступен скрытый радел форума. Вы сможете организовывать любые ивенты. От обычных конкурсов-загадок в ТС, до полноценных Рп ивентов в Гильдии.  Вас ограничивает только ваше воображение. Но не стоит забывать, что вам и организовывать. Также будьте готовы, что в некоторых случая придётся награждать победителей из своего кармана. 
Обязанности РЛ-а:
  ● Проводить раз в месяц ивент.
  ● Заниматься организацией и подготовкой ивентов.
  ● Придумывать ивенты.
  ● Назначать помощников.
  ● Придумывать и подготавливать награду.
  ● (по возможности) проведение конкурсов на форуме

Если что-то не понятно
формулируем предложение и отписываемся в теме.

Интересно? Отписываемся. Есть вопросы? Отписываемся.
Хотите помочь? Отписываемся. Мы вас ждём!
:flag:

+1

11

Argiro написал(а):

Поэтому если я соберусь к вам, то можно обучать 2 статика?

Та без проблем. Энджи, думаю, будет в восторге - а то у него желание есть, а опыта пока мало. Оставлять его при этих обстоятельствах наедине в неопытными игроками сурово.
При твоем внимании к обоим статикам получится хорошая восходящая система: в одном месте учимся и тренируемся, в другой статик уже идем нагибать. :)

0

12

Я сегодня зайду к вам твинком, постмореть на гильдию, сервер и т.п., на атмосферу в общем. Дома отпишусь уже.

0

13

договорились.
у пве-шников сегодня РТ с 20 до 23. в это время могу ток заинвайтить для самостоятельного изучения. =)
до или после РТ обязуюсь проконсультировать по всем интересующим вопросам.

0

14

всем привет! интересует должность рл рог статика, а именно: есть ли финансовая поддержка или профит только с баеров ? есть ли начальный костяк из 4-5 человек имеющиx опыт арены от 2.2 до ласт патча панд?

0

15

azazellol
привет.
рог статика?  :D
искренне надеюсь, что это опечатка и ты не имел в виду статик из разбойников хотя в пвп-направлении, я какие только "кадры" не встречала.. :rolleyes:

по теме.
денег РЛам не платим.
организационный процесс держится на добровольном участии.
я на гильде также не зарабатываю.

с костяками все очень сложно. в теории, есть пвп-шники, есть даже с опытом 2к+ без переливов и халявы. но на практике не нашлось ни одного нормального РЛа, который способен был бы добрать народ и не прокосячиться со сбором статика или организацией.
если интересно, то вот тут можно почитать подробнее на эту тему - Дневник Труер, капитана Чёрного Отряда

0

16

привет всем! нет, статик разбойников я не имел в виду т9 исправил рбг на *рог* следую своему собственному не понятному мне смыслу:)
к сожалению, начинать собирать статик очень тяжко не имея костяка из 4-5 грамотныx прожимал, и бо на рбг не столько рл решает, сколько общение и понимание что надо делать всего состава в целом и особенно важна роль наводчика на которую всегда очень трудно найти человека.
рад был бы помочь, но с потерей работы мое финансовое положение сейчас совершенно не позволяет играть фор фан.
З.Ы. если собираетесь покупать рл то советую обратить внимая на вапса его покупка не пройдет даром и вскоре заветные 2.2 ваш состав сможет достигать сам без особых на то усилий.

0

17

azazellol написал(а):

к сожалению, начинать собирать статик очень тяжко не имея костяка из 4-5 грамотныx прожимал, и бо на рбг не столько рл решает, сколько общение и понимание что надо делать всего состава в целом и особенно важна роль наводчика на которую всегда очень трудно найти человека.

подписываюсь под каждым словом.
это в пве крабов набрал с горем пополам, с ними часть прогресса втащил, нормальных игроков дождался, покикал всех, кто руки еще не выпрямил и рейдишь на прогресс спокойненько. ваще изи. ^^

а пвп - штука хардовая, знаем-понимаем.
поэтому у нас на серваке ребята еще обрастают порочными гомосексуальными связями со знакомыми, которые тащат и при попытке статика начинают ныть, что без Васипро статик собирать ваще нельзя. :D
гиблое это дело, судя по нашему опыту - вот поэтому пока что забили. :)

0

18

Тема обновлена.

0

19

Всем привет!
Если помните еще такую)
Я на СД, да, на статик я даже не замахиваюсь, так как за долгое время уже поняла, что руки мои не исправить и я буду тянуть капец как вниз всех, ну и меня просто выкинут в итоге хд
Труер меня почему-то удалила из бтага, что печалит, ну да ладно)
Я бы с удовольствием присоединилась, если конечно не прогоните) честно бы пополняла ГБ камушками (ибо ювелир), чарами, ходила бы в ачив-раны, по подземельям бы с удовольствием (на 5 человек моего хила хватает хд ).
В общем, буду ждать вердикта, и безумно рада, что возрождается гильдия) если даже не примите, буду все равно за вас радоваться и следить за прогрессом)

0

20

Моравия
т.к. у РЛа переодически переполняется список батл-тегов, приходится вычищать тех, кто не задействован в текущей активности.
С радостью примем.
Мой бтег - Gerda#2372
теперь мы на СД, назначим тебе задачу в соответствии с желанием, выдадим звание в соответствии с заслугами. :)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Гильдия ищет РЛ-ов и организаторов II