Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпохалка 20ппл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РТ: понедельник, вторник, среда, четверг 19:40-00:00
РЛ: Труер - ей НУЖНО отписываться/отзваниваться о невозможности прийти и опозданиях
Правила рейдов читайте в этой теме: Политика рейдов (с) Труер
Наши логи можно посмотреть здесь: http://www.warcraftlogs.com/guilds/16031
Актуальный ростер статика вы можете посмотреть здесь: Состав гильдии
Связь: TeamSpeak3 - 92.240.68.66:9991 (92 точка 240 точка 68 точка 66 ДВОЕТОЧИЕ 9991)

Разыскиваются: ВСЕ

В кратце о статике

1. Принимаем игроков в перспективной ТРАНСФЕРА и вступления в гильдию. Мы собираем команду на дренор. Мы не обязываем вас трансфериться сразу же: походите, посмотрите, понравится - трансфернетесь.
2. У нас матерятся и орут на тех, кто косячит. Это не значит, что вас будут пидорасить по любому поводу, но от рейдеров требуется с пониманием относится к эмоциям РЛ-а и коллег. Не надо оправдываться, спорить и требовать к себе особого отношения. Если на вас наорали, это не конец света - исправляем ошибки и забыли про это.
3. У нас весело. Мы любим посмеяться, у нас формируются свои мемы, мы часто троллим друг друга. Но это не значит, что мы собрались только для того, чтоб поржать: первостепенная задача - это оперативная зачистка ОО.
4. У нас ОЧЕНЬ СТРОГАЯ политика рейдов, которую все обязуются соблюдать.
5. Особое внимание обращаем на правила посещения статика. РЛ не будет вас персонально загонять в рейд или приглашать в тимспик. 20 человек не будет ждать одного разгильдяя.
6. Еще больше внимания обращаем на то, что у нас ЛЮБОЕ тело может отправиться посидеть на замене, и это не должно быть проблемой.
7. Статик обеспечивается едой, чантами, камнями, фласками, потами, ремонтом за счет гильдии. Вам также дается право переговоров в офицерском чате, создание событий и прочих привилегий в гильдии.

Требования к кандидатам

Опыт:
Обязательно - фул героик
Желательно еще убитый любой из боссов третьего/четвертого квартала в эпохалке
Очень приветствуем опыт пвп игры как признак пряморукости

От вас потребуется самостоятельное изучение тактик всех боссов ОО в эпохальном режиме (наш статик больше не объясняет абилки боссов, только распределяет задачи между игроками).

Гир 560+
Вы должны уметь не стоять в говне, пользоваться станами, сбивать касты, диспелить.

ВАЖНО
маунты пока что ролятся ТОЛЬКО между топовыми игроками статика, которые до упора сидели на плавсе. Они это заслужили. Если вы за маунтом - сори, маунт анрол

Для записи в статик оформляем заявку (клик по спойлеру):

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа и сервер:
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент:
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: ПРОСЬБА с момента подачи заявки оставлять перса в ОСНОВНОМ СПЕКЕ при выходе из игры, чтоб мы могли рассмотреть ваши статы
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, класс, ил и спеки
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
7. Удобное РТ: совпадает ли с нашим, если нет - каков удобный график посещений, готовы ли вы предупреждать о опазданиях или невозможности прийти в рейд
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою.
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

шаблон для копирования:

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа и сервер: 
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: 
7. Удобное РТ: 
8. Ваше отношение к нашим правилам: 
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: 
10. Ваши контакты:
.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

МЕНЯ БЕСИТ ХОДИТЬ С ПУГАМИ! Понимаю, что сейчас без них не получится из-за нехватки народа, но МЕНЯ БЕСИТ С НИМИ ХОДИТЬ! Пьющая Бабушка Усамы и то сможет рейдить лутше, чем то стадо глухих евнухов, которые даже команду выполнить не могут.
PS Есть мысль собирать рейды в ОО с опытом РПБ 2к+, это хоть какая-то гарантия что люди знают свой класс(хотя бы частично) и точно умеют контролить/сбивать касты/менять цели/играть в команде.

Отредактировано Сварног (30.10.2014 10:40:03)

0

3

Во времена ПГ пробывали брать пвпшников в рейд, они все кричали, что борьба со скриптами -изи мод, в итоге дальше харридона не ушли.

0

4

Сварног
Боюсь такие или не заинтересованы, или уже их всех разобрали.

0

5

Сорри что не смог вчера поиграть нормально. В связи с лагами сегодня после универа я психанул и снес к е***м систему в надежде, что что-нибудь изменится. В связи с этим есть вероятность того что клиент не успеет скачаться к рейду =(

0

6

Сварног написал(а):

МЕНЯ БЕСИТ ХОДИТЬ С ПУГАМИ! Понимаю, что сейчас без них не получится из-за нехватки народа, но МЕНЯ БЕСИТ С НИМИ ХОДИТЬ!

если б в свое время положили б хуй на прогресс и оставили приоритетом набор 25 тел, не было б такой проблемы.
терь, что уж поделать. меня тоже бесит. но есть шанс найти кого-нить дельного для нашей команды.

0

7

создала вновь тему для сумона качественны плееров.
бум надеяться, подтянутся - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12618181878

0

8

завтра последнее рт.
нашла, где купить кд на гарроша. подваливаем без опозданий (ибо это важно).

0