Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о гильдии, РЛ-ах

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваша оценка гильдии по пятибальной шкале
1 - Очень плохо, худшая гильдия в истории

4% - 1
2 - Плохо, все плоооохо =(

4% - 1
3 - Удовлетворительно, ничего выдающегося

4% - 1
4 - Хорошо, есть много плюсов

47% - 11
5 - Отлично, лучше быть не может

39% - 9
Голосов: 23

1

Собственно, сподвигло создать вот такую тему.
Пусть на форуме будет место, где можно сколлекционировать приятные отзывы или оторваться тем, у кого бомбит.  :D
Я же думаю, что тут, возможно, появятся также появится и объективная критика с интересными идеями по развитию гильдии.

0

2

норм ги на ку

0

3

:tomato:

0

4

Хочу выразить свою благодарность вашей гильдии за организацию походов "вагончиков" за ачивкой в ИК, успехов в дальнейшем освоении контента!

0

5

однажды во время боя с Галакрасом на освоении нормала ОО Герда на меня наорала и я расстроился :(

0

6

Гильдия норм. Но есть отрицательные элементы, не люди а именно элементы. Назвать герду человеком это оскорбить всех людей. Если убрать герду из гильдии, то станет только лучше.

0

7

Гильдия веселая! не скажу что дружелюбная, так как не является таковой, сложилось впечатление, что Gerda#2372 (Трууер) какая-то ущербная что-ли, обвиняет всех (не редко без каких либо причин), орет постоянно (как-будто играет с себе подобными и иных способов ведения диалога с другими не знает), постоянно матерится (ощущение что она считает что только матом можно добиться своего, хотя в основном в гильдии взрослые люди, которые понимают язык адекватных людей).
Учитывая вышеизложенное могу лишь согласится с предыдущим оратором (Тинкивинки), а также немного дополнить его высказывание, если назвать Gerda#2372 (Трууер) элементом, то это оскорбит элементы, единственное что подходит к ней это наименование - ГОВНО!!! иных вариантов для нее не существует в принципе.
P.S. не стоит вступать в эту гильдию если она числится в ней
P.P.S. вступайте в эту гильдию если её нет в ней

0

8

У девушки травма проста из детства. Психотерапевт нужен. Все будет хорошо у  нее.

0

9

ВайтПовэр написал(а):

обвиняет всех (не редко без каких либо причин), орет постоянно (как-будто играет с себе подобными и иных способов ведения диалога с другими не знает)

интересно, что такие отзывы появляются в период, когда я НЕ играю.
аж стало любопытно - как без того, чтоб заходить в игру и дискорд мне удалось постоянно орать на людей :D

учитывая, что у меня где-то месяца три уже не проплачена подписка, конкретно этот отзыв считаю не объективным.
либо у человека порвало жопу настолько, что он месяцами копил обидку и пришел ее высказать спустя хер знает сколько времени - а значит не может объективно судить постоянно ли орут и есть ли причина у криков.
либо человек просто не разобрался КТО на него орет, а значит и не мог разобраться ЗА ЧТО на него орут.

кароч, на будущее:
я - не единственный РЛ в гильдии,
я не единственный РЛ женского пола в гильдии,
в ЧО куча офицеров, РЛов и талантливых руководителей, которые любыми методами превращает неорганизованных раков в адекватную команду.
так что, если на вас наорали, рекомендую точно выяснить, кто это сделал.
и если вы хотите чтоб критика была объективна и гильдия на нее реагировала - надо описать ситуацию, в которой вас так обидели. ибо работать с РЛами по наводке "ущербная постоянно орет" нереально. я бы стала разбираться только с конкретикой.

0

10

Сегодня ток вступил в ГИ, очень был впечатлен дискордом и сайтом гильдии, постарались на ура прям молодцы.,ещё не чего толкого не могу сказать о людях и самой игре в этой ги, единственный пока отрицательный момент это, то что сегодня творилось в ги чате, оскорбления, переход на личности, оскорбление родителей, оскорбление социального статуса в обществе. Прям дизмараль. А так в общем и в целом дальше будет видно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»