Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Предложения по конкурсам и ивентам

Предложения по конкурсам и ивентам

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Евгений написал(а):

Как твинковод с 30+ персами скажу, прокачка с 1 до 100, даже не в фулл фамильках, занимает 46 часов размеренного Кача.

Вот я часто слышу подобную фразу. В разных проектах. За 46 часов, за два дня. И прочие безумные цифры. Я думаю, что это не то, чтобы фантазия. Это, скорее, "Сферический конь в вакууме" - когда созданы абсолютно идеальные условия для задротства: ты один в запертой квартире, у тебя отобран телефон и ты не вылазишь с данжей. Вот вообще. Ни минуты покоя. То есть, у тебя есть КП, которая тебя водит. Вот тогда, да. А в условиях нашей реальности, это может занять несколько дней.

0

12

Труер написал(а):

Кирыч
если задротствовать, то надо веселее.
например, как-то так: http://wowchallenges.com/

Ну я тебе говорил вчера в ТС, для чего это делается   ;)

0

13

Слушайте очередной мой бредовый опус. И не говорите потом, что я этого не говорил. Сегодня, в очердной свой пвп-фейл, схопоченный мной от какого-то алого дк, меня поразила гениальная мысль:"Эй! подумал я, а почему бы нам не устроить внтригильдейный ПВП-турнир!"

Конечно, вы сейчас заявите:"Вот ещё. Да нафих нам это надо! У нас ПВЕ-гильдия, мы в ПВП не участвуем." Ага. В ПВП не участвуем. Но играем то мы на ПВП-сервере. И надо уметь за себя постоять. Нет, конечно, можно найти себе спарринг-партнёра. И схлёстываться с ним до усрачки. Но это ведь скучно, правда ли? А подобным турниром убивается сразу несколько зайцев: мы выпрямляем себе руки в ПВП, мы закрываем (а может не закрываем) себе некоторые ПВП ачивки. Ну и игрокам возможность получить какую то внутригильдейную плюшку за участие в ПВП-турнире. Что есть, в принципе, гуд и хорошей мотивацией.

0

14

Кирыч написал(а):

Конечно, вы сейчас заявите:"Вот ещё. Да нафих нам это надо! У нас ПВЕ-гильдия, мы в ПВП не участвуем."

мы разносторонняя гильдия. у нас просто пока что нет ПвП- РЛов, а я поглощена работой по созданию ПвЕ статика ))
так шо пвп-турниры - штука нам не чуждая. :)
проводили как-то раз: Ивент «Повелитель Гурубаши» (08.06.2014)
Так что у турниров есть только парочка "НО":
1. надо подождать, пока в гильдии будет больше народа
2. надо подождать, когда у меня уляжется шумиха с формированием статика, шоб было время на такой ивент

пока что надо проводить что-то попроще, например, конкурс скриншотов, или конкурс на рекрутинг.

0

15

Твоя задача - только дать добро. А всё остальное - дело техники. Не, ну хочешь вынести мосх в процессе организации - выноси. А так...Правила пропишу, день назначу. Людям мосх вынесу только в путь. Ну, конечно, если найдутся желающие помочь с организацией - я не против.

Отредактировано Кирыч (09.03.2016 18:33:59)

0

16

Кирыч
тогда ваще без проблем.
из призов пока можем предоставить тока ПЕТОВ (с ячейки для ивентов)
сам распределяй кому сколько за какое место в турнире выдавать
по голде пока нет возможности наградить.
создавай тему, расписывай правила, оповещай в гильд-чате о время и месте собития =)

0

17

Я как-то видел на ютубе, как люди играли в "Свою игр" онлайн через специальную программу. Можно замутить ивент на эрудицию, но нужно очень много вопросов придумывать.

0

18

А давайте в "Мафию" порубаемся. Я думаю, это будет здорово, когда толпа игроков, стоящая по  кругу, по команде "Город засыпает" ложиться спать))))

0

19

При чём игроки играют без своего шмота. А у ведущего супер пуха, ну чтобы складывать игроков с пары тычек. И когда мафиозники выбирают жертву, ведущий вызывает его на дуэль. И убивает. Очень антуражно будет)

0

20

Кирыч написал(а):

А давайте в "Мафию" порубаемся. Я думаю, это будет здорово, когда толпа игроков, стоящая по  кругу, по команде "Город засыпает" ложиться спать))))

Кирыч- если не секрет, тебе сколько лет))

Отредактировано Вульфинг (30.04.2016 17:56:15)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Предложения по конкурсам и ивентам