Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка В ГИЛЬДИЮ от Crowmoro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Возраст: 24

1. Имя Персонажа: Металликона
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0

3. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. О себе:
Живу в России ,24 года. Учусь на магистратуре. Общительный, в перепалки лишний раз предпочитаю не лезть (зачем подливать масло в огонь? ) =) .

6. Что вы желаете получать от гильдии?
Казуальный игрок с большим перевесом в ПВЕ ,от гильдии хотел бы приятного время провождения и участия в активностях,готов учиться тому,чего не знаю и помогать тем, что знаю и могу сделать .=)

7. Чем вы полезны гильдии?
Готов участвовать в активностях гильдии и слушать старших ,играю с конца БК ,есть опыт в разных областях (в пвп меньше ), так  же готов помогать другим игрокам ,если это в моих силах.

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

Готовы принять, для инвайта в игре напишите на ник Рейлена

0

3

принят

0