Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка В ГИЛЬДИЮ от Хурма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Возраст: 25

1. Имя Персонажа: Турбохурма
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE%D1%85%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0/

3. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. О себе:
Павел, Москва, играю с ванилы, всегда занимался только пвп составляющей игры (рбг-арены), макс опыт 2х2 2400 3х3 2700, бфа гладиатор, в последнее время интересуюсь ключами поэтому и нахожусь в поисках гильдии

6. Что вы желаете получать от гильдии?
Пати и информацию по ключам, возможно актуальный пве контент в героической сложности

7. Чем вы полезны гильдии?
Иногда занимаюсь коучингом 2х2 3х3 за голду, для членов гильдии могу проводить такое безвозмездно если на то есть желание

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

Принят. Свяжись со мной в игре, ник Плазза, или по бтагу PlaZa#6710

0

3

plazaaaaaa
уже проинвайчен, сорян, не отписалась

0