Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » 2 статик Охотник на демонов 410+ 1/9 мифик (PvE-заявка)

2 статик Охотник на демонов 410+ 1/9 мифик (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Арткира
2. Ваши спек(и): Havoc
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/арткира
4. Ваши логи: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/свежеватель-душ/Арткира
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

6. Скриншот вашего интерфейса:

https://cdn.discordapp.com/attachments/ … 210822.jpg

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Wowprogress, затем изучение вашего сайта

2. Возраст: 21

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Меня зовут Евгений(А лучше Жека)) Я учусь в полувоенном учебном заведении(что накладывает соответствующие отпечатки на мою "игровую" жизнь, но моя "задротская" натура очень хочет всё равно играть в WoW, при этом мне хочется хотя-бы шанса на прогресс или даже хотя-бы быть причастным к прогрессу ГИ.
Из-за некоторых особенностей моего учебного заведения мне нужно каждый день уходить в АФК в 21.30 на 15-20минут.

5. Обо мне, как о игроке:

Достоинства
1)Повышенная(как мне кажется) вайпоустойчивость(моя прошлая Ги не обладала даже средним количеством серого вещества, поэтому я пережил 150 вайпов на Зеквозе, которого мы всё таки дожали, и 150 вайпов на Вектисе(которого мы уже дожать не смогли...)
2)Я адекватно воспринимаю критику(особенно конструктивную)
3)Имею желание тянуться до уровня более скиловых игроков.
4)Я обучаем
5)Я не конфликтен(а во время рт особенно)
Недостатки
1)МОЁ АФК
2)Я виртуозно подгораю(но это никак не выражается для окружающих, иногда даже увеличивает мою эффективность в бою)
3)Я не очень быстро вливаюсь в незнакомый коллектив

От игры я хочу прогресса или хотя-бы участия в прогрессе... Если в 8.0 моя бывшая Ги хоть, что-то из себя представляла и я тянулся как мог в верх и мы даже закрыли 3/8мифик, то сейчас в 8.1 я чувствую, как из-за совсем плохого рейдинга, я начинаю постепенно деградировать... а я этого не хочу.

Играть начал в 8.0(и с середины 8.0 рейдил в одной Ги до сего момента)
В Ульдире закрыл 8/8 Гер и 3/8 Миф... а в БЗД закрыл 9/9 Гер(Правда так вышло, что блокаду закрывал только Твинком Хпалом) и 1/9 Миф...

Красивыми Логами похвастаться в БЗД не могу, в Ульдире мои Логи были лучше.

Имею 1400+ Рио (Хотя по меркам вашей Ги это мало) и не против ходить в ключи.

Опыта в ПвП нет.

Командовать не готов)

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Conсil
Exorsus Raid Tools
DBM
WA2

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

бярем, все устраивает.
шоб проинвайтиться в гильдию, можно писать мне - Трууер (Gerda#2372)
или любому рекрутеру нашей гильдии

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » 2 статик Охотник на демонов 410+ 1/9 мифик (PvE-заявка)