ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Демонизг
2. Ваши спек(и): Истребление
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/демонизг
4. Ваши логи: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/Демонизг#partition=1&bybracket=1
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Играю только Мили. Есть персонажи но они за альянс все.
Монах
Рога
А ещё исключение это ДЦ прист))) обожаю его)
6. Скриншот вашего интерфейса:

https://yadi.sk/d/oN8l8Bmdvcs2jA
Примерно так, ну и в бою там появляются ещё дбм и викаура.

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
На вов прогроссе искал подходящую гильдию по времени и прогрессу.

2. Возраст: 31

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Играю с беты классика, сначала как и все бегал на европейских серверах, потом когда создали русские играл на них, при открытие сервера Галакронд решили с друзьями играть там, в итоге создал гильдию и кучу лет провёл там играя Рлом.
Было время переставал играть, но потом возвращался. Зимой прошлого года восстановили опять народ, собрали кого смогли, и начали снова играть, было плохо дело с составом, + у меня родился второй ребенок, а в это время я ещё рлил, я сказал что рейдить(РЛить так больше не могу, слишком большая нагрузка) и ушёл на отдых, потом через пару месяцев вернулся, они нашли уже нового рла, ну и было ко мне предвзятое отношение слегка, из за того что я их кинул, ну пошёл искать гильдию, меня пригласили в  ОО Гейминг, я вступил туда, долго сидел на замене так как был 1 рейд и один и тот же на ласт босса(продливали кд) в итоге убили Гуна, и начали каждую неделю брать всех по чуть-чуть дабы зачлась кромка, так как народу много на замене сидело. Собственно так  я получил килы в мифике, ( вы бы все равно задали этот вопрос ). Но а потом ГМ пропал, и гильдия развалилась) Мне 31 год,живу в Москве, с компьютером и прочей периферией все отлично. Не люблю когда на меня кричат, при этом ещё и без повода, нормально воспринимаю логическую критику. Двое детей)) Маленький уже подрос, и могу больше времени проводить по вечерам за компом.

5. Обо мне, как о игроке:

Адекватность происходящего, понимания контента.
Не боюсь спрашивать если не знаю.
Пригорает от людей в статике которые явно выглядят слабее чем остальные.(это как мне одна мадам сказала, или я дамажу но могу умереть, или я не дамажу но и живу)
Долгое время был РЛ/ГМ - получил много личных/гильдейских ачивок первый на сервере и прочее.
Играл в хардкоре Инсигнии))))
В пвп брал 2100 в прошлом сезоне в 2ке, ну и брал когда то 2200 в тройке и в рбг.Люблю поиграть в пвп, но только с толковым составом. Но душа больше как то к пве лежит.
Да могу быть РЛ-ом или командиром.

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Concil
Exorsus Raid Tools
Deadly Boss Mods
Weak Auras 2

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.