Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Слава рейдеру/слава герою WotLK

Слава рейдеру/слава герою WotLK

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, у меня лично - голубая мечта доделать именно подземелья вотлк, так что, предлагаю всем вместе пробежаться.
Отписываемся, у кого есть желание, при наличии минимального количества в пять человек, я скоординирую по времени и маршруту.

0

2

Я хочу ржавого протодракона) Это вроде слава рейдеру Ульдуара

0

3

Темирлан Айкенов
сможешь на неделе качнуть хотя бы до 80?

0

4

Товарищи, выявлен наш косяк с уже третьим провалом ачива Орбитафия (25 игроков)!
Оказывается, чтобы врубился хард-мод боса, нужно поговорить с этим лысым хреном прежде, чем переться к Бранну. %-)
Только не кидайтесь тапками, тайна была закрыта за семью печатями и найдена ваще случайно в глубинах тырнета. Весь косяк в том, что в десятке ни с кем болтать дополнительно не приходилось, поэтому и в голову не могло прийти, что для убийства босса с системами защиты нужно извращаться с големами у входа. :tired:

Таким раком, я рассчитываю, что в следующий четверг мы в последний раз сунемся в Ульдуар 25, доделаем все ачивы, сфоткаемся на дракошках и... далее два варианта - либо пройдем Слава рейдеру Ульдуара (10 игроков), если оно кому-либо надо, либо заменим поход в Ульдуар на новый рейдик.
Свои мысли по этому поводу отписывайте.

А в пятницу у нас ЦЛК еще надолго... пока всех перекусаем, пока настакаем чуму, пока убьем его в героике, пока повторим то же самое в десятке... Так что, присоединяйтесь ;)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Слава рейдеру/слава герою WotLK