Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » 1 статик Охотник 410+ 6/9 мифик (PvE-заявка)

1 статик Охотник 410+ 6/9 мифик (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Торагрим
2. Ваши спек(и): БМ
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara … r/торагрим
4. Ваши логи: https://www.warcraftlogs.com/character/id/35074806
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Гатарн, БДК, Свежеватель Душ, 400
6. Скриншот вашего интерфейса:

https://c.radikal.ru/c38/1905/50/ee35b2e72df2.jpg

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Узнал на wowprogress

2. Возраст: 30

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Женат, работаю коммерческим директором, ответственный, серьёзно отношусь к поставленным задачам и их решению

5. Обо мне, как о игроке:

Состоял в статиках гильдий "Герои Таверны" (ушёл из-за слабого прогресса), "Единение" (закрыл с ними 6/9, ушёл из-за того что основной состав траил только исключительно Джайну и брал туда только тех кто давно в гильдии), а так же "Великие Инквизиторы" (ушёл из-за непомерного ЧСВ РЛа), активно рейдингом занимаюсь с легиона, легион закрыл весь на танке ДХ, сервер Гордунни, ник Фэланор, потом в БФА пришёл на ханта. Здесь закрыл что смог со статиками, ищу новый статик для полноценной работы в рейдах. Очень стрессоустойчивый, если только не идёт прямого оскорбления на пустом месте (есть опыт), к рейдам отношусь очень ответственно!

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Conсil, Exorsus Raid Tools,  Deadly Boss Mods или BigWigs, Weak Auras 2,  Discord и TeamSpeak

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Торагрим написал(а):

"Единение" (закрыл с ними 6/9, ушёл из-за того что основной состав траил только исключительно Джайну и брал туда только тех кто давно в гильдии)

Торагрим, сори за задержку с ответом, такой вопрос.
Как отнесешься, если тут тоже попадешь на Джайну далеко не сразу. Конечно, у нас нет прям совсем глубоких и долгих замен, но РЛ может на первом-втором КД на нее не пустить (ибо есть люди, которые любят приходить тупо ради кромки).

Также еще вопрос: готов ли ты дать обещание передать маунта? У нас постановили, что справедливо будет первыми лутать маунта тем, кто ее все это время траил, а новички, пришедшие на затраенного босса, успеют сделать это потом (маунты до конца фармиться). То есть маунт у нас распределяется по списку, ты в него тоже попадешь, но будешь по началу в самом низу.

0

3

Приветствую. Да, я полностью готов к предложенным условиям. Из Единения ушёл по причине что у первого статика РТ уходит только исключительно на Джайну. Моя цель не полутать кромку или маунта и уйти. Моя цель - найти стабильный рейдовый состав на текущий и весь последующий контент.

0

4

Торагрим
РЛ посмотрел заявочку, все устраивает. я добавлюсь шоб проинвайтить тебя в гильдию (Gerda#2372)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » 1 статик Охотник 410+ 6/9 мифик (PvE-заявка)