1. Возраст: 27

1. Имя Персонажа: Солхи
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%B8

3. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. О себе:
Попала в Азерот с началом вторжения Легиона, долгое время пыталась освоить чернокнижника, но с путешествием в Зулдазар решила сменить профиль,и принести холодные ветра в джунгли в качестве фрост мага. Обучаема, неконфликтна, воспринимаю любой юмор, даже грубый, всегда готова помочь по мере возможностей. Младшая царица ачивок, уверенный пользователь вовхеда, юзатель последней версии вик-ауры. Люблю крафтить все, что можно, добывать, тащить, складывать по полочкам, писать письма счастья, разговаривать с людьми и поддерживать связи. Мастерский перебиратель свитков и фолиантов.
Любительница 10 ключей, первого квартала мифика и несчастная обладательница невысокого - как мой рост - дпс-а. Увы.

6. Что вы желаете получать от гильдии?
Приятное времяпрепровождение, людей, очень хотелось бы прогресс и помощь в выпрямлении рук, но в принципе спокойно могу побыть на скамейке запасных и обеспечивать более успешных товарищей всевозможной поддержкой.

7. Чем вы полезны гильдии?
Крафт, сбор, кампания на ачивки, услуги такси по Азероту, услуги психолога -анонимность гарантирую.

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
[color=#e8ě61] ✔ [/color] Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
[color=#e8ě61] ✔ [/color] Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
[color=#e8ě61] ✔ [/color] Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.