Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » любой статик Разбойник 440+ 4/8 мифик (PvE-заявка)

любой статик Разбойник 440+ 4/8 мифик (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Блидэльф
2. Ваши спек(и): Головорез, Ликвидация
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/Блидэльф
4. Ваши логи: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/свежеватель-душ/Блидэльф
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Аствалолз,Свежеватель Душ, Демон Хантер, 446 Истребление
6. Скриншот вашего интерфейса:

https://sun9-23.userapi.com/c855616/v85 … iX0Nf0.jpg

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Увидел на WoWProgress описание

2. Возраст: 22 года

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Меня зовут Глеб,общительный, честный, признаю свои ошибки и исправляю.На данный момент не работаю, девушки нету, коту все равно пока я его кормлю, родители относятся к играм нейтрально. С посещением рт проблем не возникнет!

5. Обо мне, как о игроке:

Начал играть в WoW под конец Легиона,по началу был в простенькой гильдии, где не приветствовали хард освоение контента, потом меня пригласили в статик( в котором пробыл пол года) Гильдии Бастион Славы на сервере Гром, с которой я и убил мифического Аргуса, для меня это был первый интересный опыт.Перешел на другой сервер по причине расформирования статика из-за нехватки людей. Стрессоустойчивый,быстро учусь новому , с большим запасом свободного времени, готовый подать руку помощи, как опытному так и новичку в игре, люблю бегать по ключам с друзьями.
Я всегда был и буду стараться за прогресс гильдии,на данный момент состою в гильдии:Темперамент сервер-СД (1месяца)4/8M. Хотелось бы попробовать себя в организованной Гильдии(статике), где на каждом лежит доля ответственности, где не потерпят прогулы и т.п., играть в людьми под общим стремлением и целью убить последнего босса в мифике и дальнейшего освоения нового контента.Пригорает только от того, что люди не хотят стараться в общем деле, не приходят на рт, подставляя всех, а потом во все пропадают, а еще ломающие ключи, считая при этом себя лучше других, поступая так.

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Conсil, Exorsus Raid Tools, Big Wigs или Deadly Boss Mods , Weak Auras 2.

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

проинвайтился в другую ги

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » любой статик Разбойник 440+ 4/8 мифик (PvE-заявка)