Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка В ГИЛЬДИЮ от Ierihuan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Возраст: 29

1. Имя Персонажа: Иерихуан
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD

3. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. О себе:
Доброго времени суток. Ну, что же прочел у вас о том, что вы принимаете в гильдию "человека" а не "персонажа" и это сильно зацепило. Так как у меня сменный график работы. Так же бываю в летний период в командировках но не долгосрочных!
Ищу товарищей по интересам и со стремлением к прогрессу . Играю в эту замечательную вселенную со времен БК. Основная специализация Танкование.
Человек общительный и дружелюбный, в значительной мере требовательный к себе а значит и к окружающим.
Ах да и самое главное то и забыл.
Зовут меня Алексей, очень приятно.

6. Что вы желаете получать от гильдии?
От гильдии жду единомышленников, для игры. Нежели сидения у кого либо на шее. Люблю видеть результат и прогресс даже если он не случается быстро, главное что бы он имел место быть...

7. Чем вы полезны гильдии?
Опытный танк за плечами не один контент игры. Во время игрового процесса всегда открыт для помощи согильдейцам и тем более друзьям. На данный момент больше всего времени провожу в ключах 18 в тайм, всем чем могу похвастаться так как радомы беспощадны )

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

проинвайчен 13/11/18

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»