1. Возраст: 25

1. Имя Персонажа: Стромтор
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%82%D0%BE%D1%80

3. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. О себе:
Пришел в WoW с актуалом патча 3.3.5а. Долгое время играл на одном из Белорусских серверов, Globalwow.by, который давно уже канул в лету. Затем ушел на circle, за пару лет игры состоял в нескольких гильдиях закрывающих хм контент. В основном все время играл варом, альтом был рестор шам. Затем, на долгое время забил на игры, пару месяцев назад, обновил железо, появилась возможность играть в актуальную версию игры. Сейчас постигаю все изменения своего класса и игры.

6. Что вы желаете получать от гильдии?
Помощь в изучении игры и класса, закрытие актуального и старого PvE контента. Интресных ивентов и активностей, нахождение новых друзей и единомышленников.

7. Чем вы полезны гильдии?
Имею неплохой запас свободного времени, могу заниматься фармом для нужд гильдии. В рейдах дисциплинирован, показываю стабильно хороший дпс/хпс. При надобности могу сменить класс или спек, для нужд статика.

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.