Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » Чернокнижник 420+ 8/8 нормал (PvE-заявка)

Чернокнижник 420+ 8/8 нормал (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Киллдас
2. Ваши спек(и): Афли, Дестро, Демонолог
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/киллдас
4. Ваши логи: Есть только старые золотые, на время актуала, легионорвские логи с Цитадели Ночи героик
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

6. Скриншот вашего интерфейса:

https://ibb.co/jk6ZNxR

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
wowprogress

2. Возраст: 26

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Зовут Константин, занимаюсь фрилансом, полностью свободный график у меня, поэтому проблем с посещением рейдов вообще нет. Детей нет и вряд ли будут)) Мой котейка довольно спит у меня на ногах, когда я играю, всячески меня поддерживает. Живу в Кемеровской области

5. Обо мне, как о игроке:

Серьезно рейдить начал в последнем патче дренора под конец, но так и не получил заветную кромку с Архимонда, так как времени до препатча оставалось очень мало, но Манорота в актуале все же убил. Затем в начале Легиона пришел в гильдию Эден (топ 2 СД), сейчас в ней и состою. В дальнейшем напишу почему хочу перейти в вашу гильдию. В общем получил с ними кромку Ксавия, затем убили несколько боссов в мифике в Цитадели ночи, показывал золотые логи в героике, не успел показать золотые в мифике)) и мне пришлось покинуть игру аж на пару лет, так как тогда работа не позволила мне совмещать игру с работой. Вернулся в вов 3 недели назад, купил хорошую сборку ПК, чтобы не лагало и прочее - раньше умудрялся рейдить в 15-10 фпс. Насчет подгаров в рейде..да вообще ни от чего не пригорает почти, пригорает может маленько если только вдруг игра фризанет в ответственный момент, так как с оптимизацией в текущем аддоне, я слышал, проблемы, но пока такого не случалось. Вайпоустойчив, прекрасно понимаю и принимаю решения рла. Неконфликтен. Хочу перейти в вашу гильдию так как не устраивает время рт, мне удобно рейдить когда у меня ночь, ваше время меня устраивает, если же будут изменения или спонтанные рейды - посещу без проблем. В нынешней гильдии мои друзья уже не рейдят, так как вообще ушли из игры, меня там ничего не держит. На вовпрогрессе у вас указано и принятии людей на вырост. Вот я - именно этот случай)) Спасибо за внимание

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC loot concil. Exorsus Raid Tools. WA 2. Big wigs

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

проинвайчен 01/10/20

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » Чернокнижник 420+ 8/8 нормал (PvE-заявка)