Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воин 460+ 12/12 героик (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Тензо
2. Ваши спек(и): Fury
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru_ru/character/eu/soulflayer/Тензо
4. Ваши логи: нет
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Хэвиглор-СвежевательДуш, Дх хавок. Также есть хант Кенлорк и маг Хэленхант, готов одеть их, если нужно будет рейдить каким-то конкретным классом, сервер тот же.
6. Скриншот вашего интерфейса:

https://imgur.com/kdXlKMG

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Через поиск гильдий и сообществ в игре.

2. Возраст: 23

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Человек, который стремится добиваться своих целей и делает для этого все возможное практически любой ценой(но не всегда, цена бывает иногда слишком высока KAPPA). Зовут Максим, в данный момент ноулайфер ушел с буста,(об этом прошу не распространятся, бустил на америке, если что не на этом акке). Детей нет. Кроме бабушки с дедом никого нету, их отношение к этому для меня не имеет значения и не интересовался.
Проблем с посещение рт в плане бля проебался нету, если только по уважительной причине, дисциплина железная, рейдил 6/7 по 8-9 часов.

5. Обо мне, как о игроке:

Из достоинств как рейдер, отыгрываю на свой максимум и делаю все возможное для того, чтобы стать еще сильнее. Из недостатов даже не знаю, везде где рейдил мне никто ничего не говорил, обычно недостатки выявляются, когда кто-то на них указывает, сам пока не замечал. От игры хочу получить удовольствие и прогресс, планы на будущее быть в топе по своему классу/спеку в RU сегменте для начала. Пригорает когда меня обвиняют в чем-то, в чем я не виновен.
Игровой опыт бфа 1 год с лишним, вообще я играю на офе с бфа, до этого играл на вотлк пиратке, поиграл месяц с чем-то в бфа, потом ушел в буст когда рейд был еще BoD,Мифик рейдил только в свободное время, с казуальными гильдиями, времени было мало, т.е опыт соотвественно из-за этого во всех рейдах 5 мифик боссов, + траил дальше иногда с пугами иногда другими гильдиями, но не убивал.(просто нехватало времени физически,т.к я парралельно рейдио на америке, и спать тоже нужно + гулять).
Состоял онли в казуал статиках.
Ну в пвп опыт 1.9, т.к опять же не было времени, просто играл фо фан, рейт сам взялся как-то, маленький но сойдет).
Может и готов, но нет опыта достаточного для рлинга,+ нужно повышенное внимание к рейду и нужно видеть больше механик, следить за людьми, еще и отыгрывать самому на пределе возможностей, не думаю что я осилю это в ближайшее время, потому как просто сам не хочу.

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

6. Игроки обязаны установить себе следующие аддоны:
   •  Лут распределяется при помощи аддона RC Loot Conсil (для поиска вбиваем слитно: rclootcouncil). ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ!
   •  Exorsus Raid Tools - обязателен для установки. посмотрите как включается заметка и настройте ее себе ДО рейда!
   •  Deadly Boss Mods или Big Wigs (на свой выбор) - обязателен. Опытные игроки могут играть без них, но мы не должны слышать от вас в рейде, что вы НЕ знаете таймеров босса или НЕ заметили перехода на другую фазу боя!
   •  Weak Auras 2 - обязателен к установке. Если сложность босса или кривизна ваших рук будет требовать - вам прямо во время рейда скинут настройки для него.

3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

проинвайчен 11/02/20

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»