ПЕРСОНАЖИ.

1. Имя Персонажа: Дрекмош
2. Ваши спек(и): Армс
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/дрекмош
4. Ваши логи: Честно говоря я даже не знаю,что это такое
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

6. Скриншот вашего интерфейса:

Извиняюсь,что не в бою,не часто получается на боса попасть

7. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ИГРОК.

1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Вычитал на форуме

2. Возраст: 25

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Меня зовут Тимур,в принципе как указал на сайте. Жена вопросов не задаёт по игре,потому могу сказать,что её отношение нейтрально,если конечно сутками не сидеть) Работаю я в основном по утрам,так что с 16:00 до 23:00 по Москве обычно я свободен в будние дни. Ну а на выходных в любое свободное время могу заходить играть.Большее я не знаю,что о себе могу рассказать,думаю по ходу общения раскроюсь :Р

5. Обо мне, как о игроке:

Как игрок я конечно не профи и наверное далеко не опытный юзер, но хотелось бы,чтобы Ваши парни выровняли мне руки :Р За шмотом не ганюсь, так что для меня это не приоритет.В статике никогда не состоял,закрывал босов только в поиске группы.Сколько лет играю точно сказать не могу,так как не помню,с лич кинга в общем.Всегда играл один,был пару раз в левых гильдиях,в которых не было ничего в плане общения или коллективного движения в какую-либо сторону) Дело в том,что надоело играть одному в эту игру, а вступать в непонятные гильдии тоже особого желания не имею. Мне понравился Ваш свод правил и если всё же примете меня,то постараюсь не нарушать его.

БРЕЙНЧЕК.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?
•  RC Loot Conсil
•  Exorsus Raid Tools
•  Weak Auras 2
•  Deadly Boss Mods
Первые три обязательны по Вашему мнению,последний желателен,но если мне быть в статике,хотя в первое время я не готов по не опытности,то и четвертый мне тоже нужно поставить

3. Как проинвайтиться в рейд статика?
Поставить + в личку Рл

4. Во время РТ вам выпала ваша БИС шмотка. Как вы поступите?
5. Вы хотите писать во время РТ. Что нужно делать?