Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pvp/ Набор во второй статик РБГ. Статик начинающих.

/pvp/ Набор во второй статик РБГ. Статик начинающих.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Шаурмяна
да
холи\дц
2.2к в 3с 100к ПП
Рк ТС3 Вентрилло Да Да
Чеза#2730

0

12

1) Черу (армори)
2) Нет, но заявку подал уже.
3) Пал, ретри/прот
4) 1800+ в Кате за мага в 2х2 в фейсмелте -_-
5) скайп/веник/тс/рк/что_надо
6) kristof#2389

0

13

Энджер написал(а):

Дэвамп

этот рога кикнут с гильды, ибо искал другую: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12990109170

обнови, плиз, ростер
пока уже вывесить список игроков хоть одного пвп статика )

0

14

1) Хоробор-Разувий
2) На момент написания заявки нет
3) Вар, Фури. ДД, могу наводить, могу помогать с РЛ.
4) Арена 1850+, РБГ 1700 на текущий момент. Играю давно и тактики БГ знаю хорошо, имею около 100к киллов. Имею опыт РЛ и наводчика пока что на текущий рейтинг.
5) Имею РК, ТС, Скайп. Микрофон, громкий и четкий голос.
6) https://vk.com/id5314842

0

15

BAG, здарова

по PvP в гильдии очень пичальная ситуация. недвно отписывала пост в новостях:

Собственно, по ПвП...
Как вы знаете, я стиснула зубы и вложила огромное количество своего времени в формирование ПвП-направления гильдии.
Я рекрутировала РЛов в чате и на на официальных форумах, проводила массу собеседований и участвовала в рекрутинге статиков.
Все в пустую - статики развалились. Искать еще РЛов, которые доводят дела до конца и не пасуют перед трудностями, не вижу смысла.
Ибо я меньше упоротых неадекватов и криворуких ебланов втречаю, когда рукрутирую в начинающий пве статик, чем когда стала рекрутировать пвп РЛа, чесслово. %-)
Помимо неадекватов есть еще и просто некомпетентность РЛов - они не умеют собираться, разбираться, рекрутить, играть, социализироваться в рамках гильдии и т.п. Чтобы было пвп, мне придется бросить пве и заниматься ТОЛЬКО рбг статиками - а для кого? и зачем? и что мне с этого?
Кароче, пусть объявления висят, пусть будет актуальным рекрутинг РЛов. но заниматься пвп я больше не буду. Я честно старалась вам помочь, но я заебалась. :)

У тех, кто заинтересован в ПвП, есть четыре варианта действий:
1. Молиться, поститься и ждать, что к нам прибудет РЛ
2. Взять на себя роль РЛа
3. Самим найти РЛа и самим ебаться с его проблемами
4. Дождаться, когда в пве все станет настолько круто, что я лично опробую себя в пвп направлении

тока руки еще не дошли убрать рекрутинг ПвП с объявления.

если ты можешь РЛить и хочешь собрать статик, реролься - примем. немножко народа есть в наличии, кого-то придется искать и добирать.
Энджер, надеюсь, поможет с этим, но его надо чаще подпинывать и желательно чем-нить увесистым - он клуша. :)

если же ищешь готовый статик, то тока деньгу на рерол спустишь впустую. ща в ПвП полная безолаберность творится. ))

0

16

Труер. Спасибо за ответ. Жаль, но самому собирать и поддерживать не получится из-за нехватки времени.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pvp/ Набор во второй статик РБГ. Статик начинающих.