Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик

/pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вы зашли в тему хардкорного главного статика,
в этом статике на игроков орут матом и таскают за яйца.
Если у вас тонкая душевная психика, вам лучше сюда:
/pve/ Второй казуальный статик. (Ночной)

РТ: понедельник, вторник, среда, четверг с 19:40 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - 92.240.68.66:9991
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Труер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Сварног (МейнХил, описатель тактик для особо отстающих, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Вжаримка (Главный убиватор, ответственный за руководство рдд кэмпом)
Велзар (МейнТанк, распорядитель танков и мили-кэмпа)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 630+ и стартовое предрейдовое эпик-кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков предыдущих контентов

Рекрутинг:
хилы: ршама (СРОЧНО!), хпал, дц
дд: лок, рога, маг, монк

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа и сервер: ПРОСЬБА заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
7. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа и сервер: 
3. Ваш класс, ил и спек: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: 
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? 
8. Удобное РТ: 
9. Ваше отношение к нашим правилам: 
10. Сcылки на логи с вашим участием: 
11. Ваши контакты:

+1

2

Торрантино

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Скорее всего я сяду на кота т.к. шаман такое гавно и дпса он не выдаст -_- у меня жутко полыхает из-за этого -_-

P.S.  Требую модерку пве раздела, я туда больше всех пока запилил гайдов :D :D

Отредактировано Daedro_s (17.11.2014 08:26:10)

0

4

Daedro_s
дала те модерку аще во все месте, которые ток могут быть
правлю те тоды класс на друида. тока апай его хардкорненько. офспек танковский?

0

5

Ну если судить по триням и прочей шелухе то да танк. А так буду стараться все спеки собрать :D я ж друид :D

0

6

т.к. заявок на второй статик не поступило, я вписываю всех игроков в основной состав.
желающие перейти к Хордспауну, можете постануть сюда или сказать мне в игре (не стесняйтесь - этим вы сделаете проще и мне и себе: мне не придется орать на казуалов, а казуалы найдут себе хорошую атмосферу)

еще новость: в ближайшее РТ, если мне подфортит и мне удастся себя заменить кем-нить, я сяду на канал лфг спамить о рекрутинге. это нужно и полезно. если найдется кто-то в гильдии делать это вместо меня, я есесвенно по данжам пойду со всеми.

еще новость: ЕП за РТ получают теперь только те, кто уже 100лвл и идет в героики и челенжи. Мы - хардкорщики, мы уже должны быть прокачены и одеваться, а не белочек целовать. так что никаких плюшек для отстающих.

0

7

Извиняюсь что сегодня не был, сижу целый день готовлюсь к зачету на завтра.

0

8

горячие свежие новости!
я болею
собираюсь играть на слак-моде на протяжении недельки (почувствую себя лучше - раньше выйду с "больничного"). организовывать вас по группам не буду. рт тоже могу пропускать.

если Вжаримка захочет - начислит ЕП/ГП за посещение. не хочет - ходите как попало, только качайтесь.

к рейдам все должны быть одеты. как это сделать вот тут написано: Подготовка к открытию рейдов.

меня не трогать, не бить, не теребить, не раздражать, не заставлять че-то для вас делать.
Считайте, что меня НЕТ.
мне над обеспечить отдых, покой и сон.

0

9

ок, организуем. За вчерашний вечер еп начислены? Если нет, нужны списки групп, командирам просьба отписаться, нет заявки - нет еп

0

10

начислены.
ток бинарному гп не проставлено.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик