Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик

/pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

Вы зашли в тему хардкорного главного статика,
в этом статике на игроков орут матом и таскают за яйца.
Если у вас тонкая душевная психика, вам лучше сюда:
/pve/ Второй казуальный статик. (Ночной)

РТ: понедельник, вторник, среда, четверг с 19:40 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - 92.240.68.66:9991
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Труер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Сварног (МейнХил, описатель тактик для особо отстающих, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Вжаримка (Главный убиватор, ответственный за руководство рдд кэмпом)
Велзар (МейнТанк, распорядитель танков и мили-кэмпа)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 630+ и стартовое предрейдовое эпик-кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков предыдущих контентов

Рекрутинг:
хилы: ршама (СРОЧНО!), хпал, дц
дд: лок, рога, маг, монк

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа и сервер: ПРОСЬБА заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
7. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа и сервер: 
3. Ваш класс, ил и спек: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: 
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? 
8. Удобное РТ: 
9. Ваше отношение к нашим правилам: 
10. Сcылки на логи с вашим участием: 
11. Ваши контакты:

+1

21

Я хз, был ли я услышан вчера в чате, поэтому продублирую тут. У меня сегодня на работе планерка, во сколько сие мероприятие кончится, я не в курсе. В связи с этим, моё присутствие сегодня на рт либо невозможно, либо опаздаю.

0

22

Даёшь рт до 12 по мск !

0

23

Сварног написал(а):

Даёшь рт до 12 по мск !

*раздается звук взрывающейся жопы Бриньёля*
:D
поднимем этот вопрос после следующего рейда.

0

24

Настали темные времена... Сессия подкралась незаметно и теперь моё присудствие на РТ станет редким праздником.17.12.14 и 18.12.14 меня не будет.

0

25

не ухаааадииииии.... :'(  у нас без тя не получаеееееетсяяяя :'(  хилы - раааакииии.... :insane:

0

26

Ты, главное, не перехвали. В нынешнем хилеском кемпе есть достойные кандидаты, да и, возможно, пока у меня сессия, найдется другой рдру и я смогу воплотить свои тайные совиные фантаии Ур-Ур  :D . Тебе наверно не станет легче, но сессия у меня до 23.01.15. Так что надейся и жди!

0

27

Так и не нашел, куда закидывать объявление об отсутствии в рейде на определенное время, видимо это сделают позже, но вынужден сообщить, что как и в прошлом году буду отсутствовать в рейде с 19.12.2014. Пропаду где то на две недели, т.е. в январе вернусь!  :glasses:
Причина все та же, а именно начинаются каникулы и я покидаю свое укромное убежище на это время! Буду периодически заходить в игру, но боюсь в рейд время попасть будет очень сложно, если будет возможность, отпишусь!  :tomato:

Спасибо за понимание!  :yep:

0

28

zelov написал(а):

я покидаю свое укромное убежище на это время

напомни, а ты не в москве ли в это время тусишь...? :rolleyes:

0

29

ВНИМАНИЕ! Со среды стартуют дополнительные кнуты в основном статике!
У народа с нашего статика совершенно нет мотивации не косячить. на ГП всем пздц как насрать. оно все равно косвенно влияет на ваше место в рейде и лут.
Слотами в рейде мы тоже не можем разбрасываться - мало рекрутов, поэтому народ не боится, что их попрут со статика.
Пугорейды лучше статиков играют, ибо там люди боятся быть кикнутыми.

Поэтому мы переходим к классическим мерам наказания - голд за косяки.
1 косяк будет оцениваться в 1000 голд.
Третий косяк будет оцениваться в 3000 голд.

как это будет работать
Косякнувший игрок в ходе рейда будет переводиться в звание Заключенный (звание лишен всего - даже гильд чата).
Косяки будут записываться и взыматься с игроков после рейда.
Те, кто оплатят свои ошибки, будут восстановлены в звании.
Если игрок не имеет возможности или желания оплатить штраф, он остается в звании Заключенный до той поры, пока деньги не поступят в гильд банк.
А еще Заключенные теряют право получать лут в рейде до оплаты штрафа. Пока не выпишитесь со звания (можно будет это сделать во время дележки лута), бросайте монетки, ибо шмот пойдет на распил, даже если никому не нужен.

Таким образом, косячащий народ должен будет тратить кровно заработанный голд и время на его фарм. Косячащие игроки также будут лишаться фласок, потов и всех плюшек гильд банка.
А те, кто не косячат, будут ремонтироваться за счет гильдии на протяжении всех вайпов и наслаждаться благами ГБ.

в преддверии нытья, сразу публикую ответы а-ля ЧаВо
у меня нет голды
иди фармить

я не умею фармить
иди учись фармить

у меня нет времени
есть у тебя время. прийти на час раньше или уйти спать на час позже, нет РТ в выходные - все это отличное время для фарма. "нет времени" - зачастую пиздежь, ибо мы ваш онлайн видим своими зоркими глазками РЛов

я - взрослый человек, который работает работу на работе и не успевает дрочить...
купи голду

я - бедный трудоголик, въебывающий за гроши...
окей, для тебя найдем индивидуацльную отработку - размещение гайдов на форуме, проведение гильдейских мероприятий, рекрутинг... ой, это тоже требует времени - не проще ли на фармить голд?

но у меня совсем нет времени
тогда не косячь или окажешься в заключенных до тех пор, пока не появится время. со статика никто не гонит - мы просто лишим вас гильдейских бонусов.

0

30

Ребят, хватит уже пить! Прогресс статика скатился ниже некуда, на вовпрогресс ушли на вторую страницу среди гильдий сервера(

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » /pve/ Основной хардкорный ПвЕ статик