Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 101 страница 110 из 275

101

Требую справедливости для всех членов клана. Дабы неадекваты не захватили власть в гильде и не портили репутацию всех. Можете посмотреть всю историю моих персонажей. Играю отрывками, по несколько месяцев, затем большие перерывы. Все мои персонажи были в гильдии Черный отряд, рерольнутый за альянс вар так вообще был в гильде года 3 назад. Как только начинаю играть, снова прошусь в гильду, и не меняю ее. В этот раз мое вступление было омрачнено неадекватным общением в чате несколько дней назад, на что мне ответили, что в гильде всем похуй стало. Сегодня был очередной беспредел, когда на моих глазах затролили девку, потом попытались затролить меня. Тут два варианта - либо общаться их методами, либо грубить. Виноват, что не сдержался и начал грубить. Но в тот момент я уже решил что в гильде нет порядка, раз сержанты позволяют себе такое, не боясь никого. Поэтому и вышел из гильды. Принимать меня назад или нет, дело главы, я могу помогать во всем, и рлить могу и рбг водить, но терпеть беспредел не смогу и буду всегда критиковать.

+1

102

Шутить над новичками и тролить их это совсем плохо. Надо быть отбитым/ой, чтобы так поступать. Если не хочется отвечать, то можно промолчать. Это будет лучше, чем послать.

0

103

окей.
тоды Деська и Билл по 1500г в ГБ с соответствующей отметкой (напоминаю, что по новым правилам штрафы будут увеличиваться, поэтому это должно послужить сигналом не наживать себе врагов).
Янгха инвайтим назад

+1

104

Требую также штрафа для нежного вара...

Чувак сам хочет чтоб его затролили - потом обижается. Потом еще мамок вспоминает. Потом ругается на гильдию. Потом ливает.

Моя вина в том, что немного переборщил с шуткой.
За это приношу извинения.

Просто немного подгораю последнее время с серьезных дядь - "трава зеленее", "что происходит в чате", "тут одни дауны".

И хотелось бы услышать разъяснения по поводу:

сержанты позволяют себе такое, не боясь никого

Что я ТАКОГО себе позволил?

0

105

BuDDaZAAZ написал(а):

Требую также штрафа для нежного вара...

Чувак сам хочет чтоб его затролили - потом обижается. Потом еще мамок вспоминает. Потом ругается на гильдию. Потом ливает.

Моя вина в том, что немного переборщил с шуткой.
За это приношу извинения.

Просто немного подгораю последнее время с серьезных дядь - "трава зеленее", "что происходит в чате", "тут одни дауны".

И хотелось бы услышать разъяснения по поводу:

Что я ТАКОГО себе позволил?

Ты сам ответил в своём же посте на свой же вопрос. Сужу только по скринам, так как сам чат не видел. Позицию герды "нет трупа -  нет преступления"  не поддерживаю. Наказаны должны быть все кто нарушил правила раз есть доказательства. Результатом всего стала потеря нескольких членов гильдии, что по составу может и не ударит, но по имиджу ударит. Я не хочу, что бы видя Чёрный отряд, все думали, что это гильдия умственно отсталых или как нить ещё хуже, в связи с чем и предлагаю наказывать всех кто не соблюдает правила, что бы о нас думали как о серьёзной, прогрессивной гильдии.
Звания выше рядового не должны позволять пренебрегать правилами, иначе какой в них смысл?

Отредактировано Set (18.09.2016 23:41:52)

+1

106

Set написал(а):

раз есть доказательства.

доказательств провокации со стороны билла не вижу
вижу вара, который на скринах нарывается быть затролленным
предыстория чата - это уже со слов согильдов, а не доказательства. но не суть. возьмем на веру все произошедшее.

что хочется сказать по поводу всех этих ситуаций - уж очень ранимые вы. блин, это всего лишь чат... мало ли кто что сказал.
я могу понять, когда идет откровенный срач, когда в чате РЕАЛЬНОЕ быдло наезжает на вас и обкладывает хуями - такое необходимо пресекать, причем не какими-то штрафами, а лучше сразу киками.
я могу понять и поддержать позицию Сээта относительно троллинга в его сторону - тут вопрос субординации перед вышестоящим чином в гильдии.
но когда все поголовно начали на все подряд обижаться... да еще и приходится копаться в этой песочнице не в порядке, предусмотренном правилами, а постфактум с показаний свидетелей.... :tired:
вы, наверно, РЕАЛЬНО неадекватных и РЕАЛЬНОЕ быдло не видели - такие врываются и с нихуя начинает пылесосить всю гильдию и каждого конкретно. или на вопрос "какой у тебя опыт рейдинга?", отвечают "пошла ты нахуй мразь ахуевшая".
Вот от таких стоит зачищать ряды, а то, что мы ща обсуждаем - это детский сад.
По опыту - ранимые люди всегда найдут, на что обидеться. Нематерный единичный троллинг в ответ на вопрос? все, я ливаю, я обижен. Кто-то ливнул? все, я буду ныть, что ЧО - не торт. Кто-то ответил на мое нытье? ужас, пойду тоже ливну.

Что касается позиции "нет трупа - нет преступления".
Она обоснована тем, что вставать на защиту каждого бича на сервере - это глупо.
И нежный народ, который тыкает в нас пальцами со свистом и улюлюканьем называет быдлом - таких дофига. Причем большая часть из них выражает свои мысли "бля нахуй отряд - это быдло ебаное клал я им в рот!" (это цитата одного из моралистов, который укорял нашу гильдию в вопросах этики - и таких большая часть).
Тока на всех них насрать, ибо они НЕ в нашей гильдии, а значит их проблемы меня не касаются.

А еще ЧО никогда не славился "нежным" отношением друг к другу.
Я хз как Янгх мог этого не заметить.  Он говорит, что давно состоит в гильдии, но при этом для него сюрприз то, что в ответ на нытье "ги не ок" ему ответят неприятно. Он аппелирует к правилам гильдии, но сам ЛИВНУЛ в ответ на мое требование описать ситуацию в трибунале - то есть на форуме писать офицерам не хочет и сам правилам не подчиняется. В конце переписки в личке он заявил, что я ща потеряю ахуенную поддержку в его лице, но сейчас мы выясняем, что он давно состоит в гильдии и вот хз, где ж его поддержка все это время была - состоит на бич-слоте и не шевелится, я его не знаю до сих пор.
Кароче, мне "пострадавший" вар кажется не менее пиздливым и неприятным, как и поведение наших товарищей, да и вся ситуация в целом.

По сабжу наши ребята были оштрафованы. Янгх должен сделать аналогичный вклад в ГБ внести по возвращению. Если не возвращается показывать свою "поддержку", то в заметки этот штраф не попадет.

0

107

http://imgur.com/a/j5SXS
http://imgur.com/a/GBksh

так же слышал что данный тип обвинял Калифыча в мамколюбстве. Чет теперь не очень в это верю. (ах да, он ливнул, но мне как то пофиг)

+1

108

воооо.
вот это прямое нарушение правил.
при этом Вэй не ливнул с криками "мне написали в норку!", а сразу скинул в трибунал скрины. ^^
также и всем предыдущим над было делать.

0

109

Труер написал(а):

Вэй не ливнул с криками

Тема не раскрыта.

Set написал(а):

Ты сам ответил в своём же посте на свой же вопрос.

Я не ответил. Потому что, я себе позволил просто шутку с небольшим перебором.
Я не вижу в этом ничего ТАКОГО (страшного, ужасного, мама-папа криминального).

На тему чата - для меня чат всегда был местом веселья, если руководство гильдии считает иначе, я впредь воздержусь от подобных "шуток".

0

110

BuDDaZAAZ написал(а):

Я не ответил. Потому что, я себе позволил просто шутку с небольшим перебором.

Я предполагаю, что вар имел ввиду нарушение правил.

BuDDaZAAZ написал(а):

На тему чата - для меня чат всегда был местом веселья, если руководство гильдии считает иначе, я впредь воздержусь от подобных "шуток".

Руководство гильдии не считает, что в чате должны быть исключительно интелегентные личности с моноклями обсуждающие проблемы невероятной важности, однако есть правила гильдии и если твоё поведение или в данном случае шутка, не соответствует -  следует наказание.

+1

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)