Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 141 страница 150 из 275

141

SILOCK НАПИСАЛ(А):
Дайте поиграть в игру, шакалы.

БилМюррей: Кромку полутал?
Иди на хуй, петух.

Этот вопрос для меня остается открытым. Я не знаю что там у него в голове, но я имел в виду то, что накинулись как стаей.

Ведешь себя как последний мудак. В ТСе привет, а по факту иди нахуй.

0

142

Silock написал(а):

он понимает что дпс идет бесполезный в дракона. Но это помогает ему дамажить по боссу.

читай пост 127
другие локи играют БЕЗ бесполезного дамага по дракону. только с полезным дамагом по дракону. дамажить по босу можно не дамагая ХБ в драконов.
перестань его оправдывать. он просто взял и выбрал себе халявный путь дамагать, не соблюдая тактику. уже сто раз написали, что он сделал не так, а ты все продолжаешь это оправдывать, как будто так можно играть. НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ. говорили в рейде, наказали за это в рейде. и сейчас повторяем.
увидим такое - выебем.

Silock написал(а):

А локов нет. Про них вспоминают при любой ситуации.

неокора в студию. сколько раз мы ему глыбу припоминали? :D
никак на отношение в рейде не сказалось.
ты сам себе че-то придумал про локов и сам себя поджег.

0

143

Silock написал(а):

Этот вопрос для меня остается открытым. Я не знаю что там у него в голове, но я имел в виду то, что накинулись как стаей.

Ведешь себя как последний мудак. В ТСе привет, а по факту иди нахуй.

Я не понимаю каким куриным бульоном вместо мозгов ты думаешь и чего ожидаешь, называя людей шакалами и равзодя огромное нытье, где тебя вообще ничего не касается.

Так что ты получишь то, чего заслуживаешь - оскорблений: нытик, уебанское чмо, вялый хуй.

Я понимаю, что видимо лечебный курс от нытья закончился и ты перестал пить успокоительные таблеточки.

Так что мой совет - закидывайся таблетками и извиняйся за шакалов.

0

144

BuDDaZAAZ написал(а):

Так что ты получишь то, чего заслуживаешь - оскорблений: нытик, уебанское чмо, вялый хуй.

по-моему, ты перегнул.
меня че-то шакалы не поджигают, шоб таким от образом реагировать.

да и нытье - это дело привычное. уж от кого-кого, а от Рифеля - ожидаемо. есть люди, которые просто не понимают, что вокруг происходит и по каким правилам мы играем, хоть они и написаны. для этого и есть форум - для разжевывания этого и растирания соплей.
лучше пусть говорят, когда че-то не понимают, чем в себе держат и тупят в определенных моментах.

0

145

Я Вас умоляю, просто давайте оставим разговоры по этому поводу.

Лог Адемерона на том пуле, где он играл в дракона и мы вайпнулись, 882 гир, лега -- пояс, 485к дпс
Сам лог

Скриншот распределения дамага Адемерона

[http://i.imgur.com/FgekI62.png[/url]

Лог Vinadora (рандом топ лок в том же гире), 883 гир, лега -- пояс, 515к дпс
Сам лог

Скриншот распределения дамага Vinadora

http://i.imgur.com/EnuddDe.png[/url]

Итого: Адемерон может выдавать больше играя по тактике, если другой лок в его гире может это делать почти не играя по дракону. (разница в 30к дпс)

Хватит, пожалуйста.

Отредактировано Факофия (15.11.2016 14:46:34)

0

146

Я не понимаю каким куриным бульоном вместо мозгов ты думаешь и чего ожидаешь, называя людей шакалами и равзодя огромное нытье, где тебя вообще ничего не касается.
Я понимаю, что видимо лечебный курс от нытья закончился и ты перестал пить успокоительные таблеточки.
Так что мой совет - закидывайся таблетками и извиняйся за шакалов.

Свой совет себе в жопу заталкай пидрила ебаная. Мне похуй какие у тебя тараканы в голове и что ты там надумал себе про шакалов. Иди нахуй.
Лучше быть нытиком, чем лицемерном чмом как ты, как кассиры в магазине, как менеджеры по продажам, готовые родную мать продать за клента. Улыбайки за кусок хлеба. Нахуй иди. Какой хуй у меня тебе не знать. У кого какие проблемы тот о том и говорит. Приводи аргументы почему шакалы являются для тебя таким оскорблением. Котики для тебя тоже оскорбление?

равзодя огромное нытье, где тебя вообще ничего не касается

Не тебе решать что меня касается, а что нет.

0

147

Дайте поиграть в игру, шакалы.

Для тугодумов разжевываю еще раз. У меня небыло мыслей оскорблять рейд. Речь шла о том, что вы взъелись на 2 локов и доебываетесь до них как шакалы стаей. Сначала я хотел сказать волки, но решил взять более яркие краски. Понятно?

Обыкновенный шакал-млекопитающее из семейства псовых.

Так что сам извиняйся.

0

148

Ты нарушил правила, Билл нарушил правила. Мы это видели, а не должны были. Для этого есть личка.

Напомню правила:
✘ Согильдейцам запрещаются прямые оскорбления других игроков, в том числе, не состоящих в гильдии, а также травля игроков состоящих в гильдии (регулярные высказывания негативного характера в адрес определенного лица).
! Не следует регулярно жестко или провокационно подшучивать над игроками, с которыми вы не знакомы, не общались и не занимаетесь совместной деятельностью в игре. Например, шутку про размер пиписьки на ура воспримет ваш товарищ со статика, но она может стать оскорблением для незнакомого вам человека - если шутки такого характера от вас к конкретному лицу, с которым у вас нет связи, становятся регулярными, это можно расценивать как травлю.

За нарушение правил -- штраф, напомню:

! Если игрок допускает мелкие нарушения правил гильдии по ЛЮБОЙ причине, его переводят в группу Заключенные. Чтобы восстановиться в звании, необходимо оплатить РЛу или ГМу штрав в 1500 голд. Игроки, не оплачивающие штраф, будут исключены.
Дальнейшие нарушения повлекут за собой увеличения суммы штрафа в 5000 за второе нарушение, 10 000 за третье.
При наличии более трех нарушений игрок либо исключается, либо облагается штрафами в размере 50 000 за четвертое нарушение, 100 000 за пятое и далее в алгебраической прогрессии.

Пожалуйста, Рифель. Пожалуйста, Билл. Я надеюсь Ваши комменты с междуусобицей будут удалены как с форума, так и из Вашей и нашей памяти. Давайте жить дружно.

0

149

ХАХАХАХАХАХ

Подгоревший пёс - это видно для тебя тоже не будет обидно.

ХХАХАХАХАХАХАХААХАХ

0

150

Кассир в магазине

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Вот это обидел.

Менеджер по продажам

ХАХАХАХАХАХА

Кого я и где продал?

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)