Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 151 страница 160 из 275

151

Улыбайки за кусок хлеба.

За какой кусок?

Ты вообще вменяемый господин - начинающий литератор?

0

152

Труер написал(а):

по-моему, ты перегнул.

Это уже за лицемера, мудака и жополиза.
Так что вполне на уровне.

0

153

В связи со своей не компетенцией в сфере русского языка и литературы я ошибся, назвав согильдейцев шакалами. Я не хотел никого оскорблять этим. Я прощу прощения у БиллМюррей и всего рейда за то, что назвал вас шакалами не имея представления о том, что это является оскорблением. Почему я выбрал именно это слово я пояснил.

А назвал я Билла лицемером, потому что я не понял что я его оскорбил. Сидел сидел сидел и тут говорит иди нахуй. Т.е. Билл ждал пока закроется контент, терпел меня, здоровался каждый день и после закрытия контента шлет нахуй по причине той, что я уже не наврежу статику никак. Это прямое лицемерство. Говорить одно, а думать другое. Если я тебя назвал пидором, а в ответ получил иди нахуй то мне было бы понятно за что он мне пишет.

0

154

ХАХАХАХАХАХ
Подгоревший пёс - это видно для тебя тоже не будет обидно.
ХХАХАХАХАХАХАХААХАХ

И кто подгоревший тут?)

Кассир в магазине
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Вот это обидел.
Менеджер по продажам
ХАХАХАХАХАХА
Кого я и где продал?

Пример привожу лицемерства.

0

155

Это уже за лицемера, мудака и жополиза.
Так что вполне на уровне.

Ты не прав. История сообщений была такая:

Я - шакалы.
Ты - иди нахуй.
Я - поясни. Ведешь себя как мудак(я не прямо тебе указал что ты мудак ебаный. Я сказал что ты ведешь себя как мудак. Думаешь об одном, а по факту другое).
Ты - вялый хуй
Я - лицемер.

0

156

Рифель, пойми одно, мне на тебя глубоко наплевать, я никого не терпел и вообще ничего к тебе не испытывал и не испытываю кроме смеха.

Ты получил за шакалов и далее.

Считаю конфликт исчерпан.
Приношу извинения за дальнейшую ругань - это было из разряда "слово за слово".

0

157

Давайте жить дружно

Хз

БиллМюррея очевидно беспокоит мое присутствие в рейде.

0

158

Silock написал(а):

Ты не прав. История сообщений была такая:

Я - шакалы.
Ты - иди нахуй.
Я - поясни. Ведешь себя как мудак(я не прямо тебе указал что ты мудак ебаный. Я сказал что ты ведешь себя как мудак. Думаешь об одном, а по факту другое).
Ты - вялый хуй
Я - лицемер.

Почитай внимательно историю - прекрати смешить...

0

159

Silock написал(а):

БиллМюррея очевидно беспокоит мое присутствие в рейде.

Silock написал(а):

Не тебе решать что меня касается, а что нет.

0

160

Мне твоя кромка не нужна. Сам иди нахуй лицемер и жополиз.

Увидел. Хорошо. Тогда все по правилам.

Но я сказал как я видел со своей стороны. А тут вышел ты и сказал что я ради кромке тут играю, пошел я нахуй вообще. Что за кромка блядь. Я на арене с лича. Видел я на херу эти ПвЕ ачивы.

Отредактировано Silock (15.11.2016 16:07:45)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)