Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 171 страница 180 из 275

171

Баллы Адемерона по хитрой формуле ФилаЁмаЁ - "-322".

Совпадение? - не думаю.

0

172

Плидиночка 1 косяк - 2 кг     Не готов к рейду 14 вайпов - 14 рун в гб  Понижен в звании до Адепта
То есть это моя вина что было 14 вайпов? Ты бы хоть что то адекватное писал, а не этот бред, + хочу пруф на мой косяк.
P.S. Можешь понизить хоть до раба или что там у вас, это не поменяет того, что определенные личности косячат у тебя из пула в пул, а ты закрываешь на это глаза.
P.S.S. Меня кстати радует твоя математика, мы ели 7 раз руны, а я должен отдать 14? ты случаем не начальник в почте РФ или ЖКХ?
P.S.S.S. Перенес в эту тему для тебя Морми, что бы ты уж точно смог дать точно сформулированный ответ.

-1

173

Жду также жалоб в стиле "не поел, не моя вина, ничего платить не буду".

0

174

Chpok
В данном контексте, слово "вайпов" можно приравнять к слову "пулов"/"траев" и тд

0

175

BuDDaZAAZ написал(а):

Плидиночка 1 косяк - 2 кг     Не готов к рейду 14 вайпов - 14 рун в гб

Скажу так, если бы не было косяков, ни каких бы санкций по отношению к тебе и другим не было бы, а то что ты тут нытье разводишь, это бред, РЛ сказал что косяки есть, значит есть, все тихо мирно оплатили "проездные" и пошли рейдить. И смысл раздувать сопли из-за 2к и 14 рун, лично я не вижу! Все платят за свои косяки и если тебе указали на это нужно исправится и в следующий раз помнить, что ты уже 1 раз был за это наказан. Лично видел как люди с 1 статика которые не жрали руны, потому-что у них их не было, покупали по 20к за стак из ГБ! Может и правильно в следующий раз так Морми и сделает. Просто возьмет с ГБ и продаст тебе их и всё! Только не забывай в ГБ цены другие закупка, хранение, доставка))) Вопрос будет исчерпан!

0

176

Орк написал(а):

Скажу так, если бы не было косяков, ни каких бы санкций по отношению к тебе и другим не было бы, а то что ты тут нытье разводишь, это бред, РЛ сказал что косяки есть, значит есть, все тихо мирно оплатили "проездные" и пошли рейдить. И смысл раздувать сопли из-за 2к и 14 рун, лично я не вижу! Все платят за свои косяки и если тебе указали на это нужно исправится и в следующий раз помнить, что ты уже 1 раз был за это наказан. Лично видел как люди с 1 статика которые не жрали руны, потому-что у них их не было, покупали по 20к за стак из ГБ! Может и правильно в следующий раз так Морми и сделает. Просто возьмет с ГБ и продаст тебе их и всё! Только не забывай в ГБ цены другие закупка, хранение, доставка))) Вопрос будет исчерпан!

Обычно когда косяки есть, о них говорят, что бы человек точно знал где накосячил. 14 вайпов-14 рун это выглядит как моя вина, хотя это не так.  Про твои косяки и косяки троля я молчу.
P.S. Мы все знаем сколько ты заплатил за кромку.

Отредактировано Chpok (08.12.2016 18:18:13)

0

177

"Жду также жалоб в стиле "не поел, не моя вина, ничего платить не буду"
Специально для билла.
Не поел, не моя вина, ничего платить не буду

0

178

Паладиночка 14 вайпов -14 рун в гб значит:  было 14 вайпов на которых у тебя как ответственного рейдера в соответствии с правилами должны были быть заготовлены руны а если бы их было не 14 а 114 у тебя и на 114 как у ответственного рейдера должны быть заготовлены руны а в 100й раз тянуть время и устраивать передачи рун из рук в руки это не по партнёрски. Поэтому в ГБ ты должен положить ровно столько рун сколько тебе могло понадобиться на этот день.

0

179

В ГБ ты их не увидишь за это я тебе отвечаю ввиду твоей ооочень крутой математике+неумение верно выражать свои мысли , руны которые мне были предоставлены Кагерэлем(6шт) и Макмакичем(1шт), сегодня будут им возвращены т.к. появился кеш.

Отредактировано Chpok (08.12.2016 20:44:31)

-1

180

Chpok написал(а):

Обычно когда косяки есть, о них говорят, что бы человек точно знал где накосячил. 14 вайпов-14 рун это выглядит как моя вина, хотя это не так.  Про твои косяки и косяки троля я молчу.

Я не отрицаю что есть за мной грешок, ну и остальные не святоши, и в отличии от тебя не бегают жаловаться по пустякам!

Chpok написал(а):

P.S. Мы все знаем сколько ты заплатил за кромку.

Жаба давит тебя что-ли!? А вот цену которую я заплатим и плачу по сей день тебе не ведома! Я верен гильдии с первого дня и за свои косяки отвечаю и не бегаю жаловаться, помогаю во всем чем могу!  1 статику спасибо да молодцы, что меня провагонили, за это им респект и уважение.

Пы. Сы. А что косается Троля он хороший и ответственный парень не бросаает согильдийцев и не бегает " Морми отсади нас в другую пати, они днища" ))) За это тролю респект и уважуха. Молорик одним словом. А кто ты я уже понял и обсуждать тут нечего!

Пы. Сы. Сы. Кромка у меня, а у тебя... оглянись назад поймешь)))

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)