Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 181 страница 190 из 275

181

Орк написал(а):

Я не отрицаю что есть за мной грешок, ну и остальные не святоши, и в отличии от тебя не бегают жаловаться по пустякам!

Жаба давит тебя что-ли!? А вот цену которую я заплатим и плачу по сей день тебе не ведома! Я верен гильдии с первого дня и за свои косяки отвечаю и не бегаю жаловаться, помогаю во всем чем могу!  1 статику спасибо да молодцы, что меня провагонили, за это им респект и уважение.

Пы. Сы. А что косается Троля он хороший и ответственный парень не бросаает согильдийцев и не бегает " Морми отсади нас в другую пати, они днища" ))) За это тролю респект и уважуха. Молорик одним словом. А кто ты я уже понял и обсуждать тут нечего!

Пы. Сы. Сы. Кромка у меня, а у тебя... оглянись назад поймешь)))

Эммм, я как бы не собирался сюда "бежать жаловаться" РЛ сказал пиши сюда, я написал.
Пы.Сы. Дядя, вы 2 пиздабола которые не могут закрыть рот и на 5мин, вы пулили лишний трешь, агро ты держать не умеешь. А наш премного уважаемый РЛ решил что мы должны ходить с типа из статика по миф+, в связи с этим и была принято решение с вами попрощаться.
Пы.Сы.Сы. Ответственный парень выходящий из цветов, который пулит до отсчета и пытается всех подъебать и влезть не в сове дело?(вспомни батл факофия-троль).
Пы.Сы.Сы.Сы. Я не лутаю ачивы за голд и за знакомства, только свои силы.

0

182

Chpok написал(а):

Не готов к рейду 14 вайпов - 14 рун в гб  Понижен в звании до Адепта
То есть это моя вина что было 14 вайпов?

правила рейдов читал? не читал - почитай.
можешь в штрафах меня винить, я настояла на том, чтобы Морми наказывал косячников здесь и сейчас, а не ждал сто лет, пока они выпилятся с ростера или исправятся.
люди, которые приходят, имея только 13 рун подают плохой пример. вы только извращаете народ, который мы приводим во второй состав своим похуизмом, прогулами и нежеланием готовиться к РТ.
нам нужен сильный семи-хардкорный статик, а не сборище дохлых собак.

Когуль написал(а):

Не поел, не моя вина, ничего платить не буду

я рада, что такие люди идут нахуй и перестают висеть на шее у Морми.
вам место в казуальных статиках, а не наших.

-1

183

Труер написал(а):

я рада, что такие люди идут нахуй и перестают висеть на шее у Морми.
вам место в казуальных статиках, а не наших.

Отвечу тебе на твоём же языке: "Иди нахуй тварь тупая". Баласт 1ого статика с постоянным дпс на дне.

-1

184

Труер написал(а):

правила рейдов читал? не читал - почитай.
можешь в штрафах меня винить, я настояла на том, чтобы Морми наказывал косячников здесь и сейчас, а не ждал сто лет, пока они выпилятся с ростера или исправятся.
люди, которые приходят, имея только 13 рун подают плохой пример. вы только извращаете народ, который мы приводим во второй состав своим похуизмом, прогулами и нежеланием готовиться к РТ.

Если ты не в курсе, то мое посещение где то 90-95% всех рейдов после вступление, логи адекватные, наличие химии и прочего, но случилось такое, я купил жетон и денег нет и рун тоже, мне их дали, я их вернул. А то что данный РЛ делает тупорылые решение типа жрите руны когда они нам нечего не дают(руны не равняют руны). Да и те кто приходят .... каждая неделя снова освоение низендры, Герда О КАКОМ ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТИХ "Рейдеров" ТЫ ГОВОРИШЬ?! Я почему то не вижу как наказываются одни и те же личности которые на каждом боссе косячат каждую неделю. Все дело в том, что они тут играю очень давно? ахуенное отношение тогда у вас тут сложись.

P.S. И вообще у меня складывается мнение что 2й статик, это сито какое то, которое сеет бичей и всё что збс вы забираете себе в 1й статик.
Тогда о каком прогрессе и семи ты тут втираешь?

Отредактировано Chpok (09.12.2016 00:35:33)

0

185

Когуль написал(а):

Отвечу тебе на твоём же языке: "Иди нахуй тварь тупая".

нахуй-то ты пошел, я на месте. =)

0

186

Chpok написал(а):

но случилось такое, я купил жетон и денег нет

кого это должно ебать?
твои проблемы, не вешай их на нашу шею.

Chpok написал(а):

данный РЛ делает тупорылые решение типа жрите руны когда они нам нечего не дают

приехали. руны ничего не дают... свободен, дальше даж читать нет смысла.
http://s5.uploads.ru/t/sgwe0.jpg

в нашем статике тоже такие же тупорылые РЛы. и в топовых гильдиях такие же тупорылые.
один пиладиначка умный, он единственный из всех знает, что, оказывается, руны ничего не дают.

0

187

Труер написал(а):

кого это должно ебать?
твои проблемы, не вешай их на нашу шею.

приехали. руны ничего не дают... свободен, дальше даж читать нет смысла.

в нашем статике тоже такие же тупорылые РЛы. и в топовых гильдиях такие же тупорылые.
один пиладиначка умный, он единственный из всех знает, что, оказывается, руны ничего не дают.

Руны ровняют руки?

-1

188

Chpok написал(а):

Руны ровняют руки?

Правила PvE статиков (обновлено 01.11)

Труер написал(а):

Должны быть при себе руны на бис-стат
...
10. При наличии жестких ошибок РЛ может выдвинуть наказание в виде штрафа голд или распыления лута с боса.

не было рун - нарушение правил.
нарушил правила - плати штраф.

если не устраивает - не ешь.

если ты это не читал - это ты тупорылый.
если ты это читал, а теперь оспариваешь - пиздец какой ты тупорылый.
под тебя правила менять не будут. собери свой статик с блекджеком и когулями - и там ходи без рун и рук.

0

189

Труер написал(а):

Правила PvE статиков (обновлено 01.11)

не было рун - нарушение правил.
нарушил правила - плати штраф.

если не устраивает - не ешь.

если ты это не читал - это ты тупорылый.
если ты это читал, а теперь оспариваешь - пиздец какой ты тупорылый.
под тебя правила менять не будут. собери свой статик с блекджеком и когулями - и там ходи без рун и рук.

При наличии жестких ошибок, герда герда герда ....

0

190

читай, не иметь элементарных расходников - это жесть.
в любом случае, ты как мелкая деффка, а не взрослый мужик.
если это ЕДИНСТВЕННЫЙ твой косяк за ВСЕ ВРЕМЯ - так заплати ты штраф. у нас народ более нормальный. сами говорят "я виноват в этом-то, готов к наказанию, сколько с меня?"
а ты, косякнув, к себе особенного отношения просишь, как дифчуля, мол "я нииитакаяя, я красава"

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)