Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 221 страница 230 из 275

221

Sunlighthell написал(а):

Не понимаю, почему после слов РЛ: "С этого пула смерти за выверенный взрыв становятся платными - 5к", акция была применена только 1 раз и позже еще 1 раз

присоединяюсь.

также меня не устраивает текущая ситуация.
у нас было принято людей за косяки дрочить. либо надо дрочить матом, либо надо дрочить голдой. без наказания оставлять косяки на 150-м пуле после нерфа - это жевание соплей.

я исключительно не вмешиваюсь в разборки, так как РЛ на данный момент Фламиё. не хочу его притеснять, не хочу под руку лезть, мешать.
но если так будет дальше - придется. я буду пидорасить, открывать логи, назначать штрафы на каждом пуле и орать прям во время пула кто и какой ориентации. либо тупящие сломаются и пойдут нахуй, либо перестанут играть на расслабоне.

0

222

Sunlighthell написал(а):

Не понимаю, почему после слов РЛ: "С этого пула смерти за выверенный взрыв становятся платными - 5к", акция была применена только 1 раз и позже еще 1 раз, но только к Бразуке, остальные видимо неприкасаемые незаменимые папки.

Хз, я после этого объявления 1 раз умер от взрыва, три раза попросил поставить ГБ и голд за смерть положил. Не знаю кто у нас неприкасаемый

0

223

Вы точно хотите чтобы я вас выебал? Будет как с Факофией, уйдете в обиженку и в оффлайн.

0

224

Вот ваш эквивалет  успехов в голде за вчера (считал с 4 пула):
http://s7.uploads.ru/t/VkgJd.png

0

225

Pogo написал(а):

Вы точно хотите чтобы я вас выебал? Будет как с Факофией, уйдете в обиженку и в оффлайн.

Волков бояться - в лес не ходить.
если из-за боязни потерять игроков сюсюкаться, то превратимся в казуальный френд-статик.
у нас уже игроки откровенно говорят, что кушают во время рт на расслабоне, смотрят во время РТ приколюшки в интеренете... и это норм, ты такое не запрещаешь.
мне Сплэшер сказал клевую фразу, мол, меня Фламиё как РЛ устраивает, а ты не лезь. вот, Фламиё, устраивает твой подход людей, которые проебывают рейды и правил не читают, устраивает их, что ты их не дрочишь.
либ надо всем обозначить, что основной статик не ориентирован на серьезную игру, либо исправлять ситуацию.
выходов из ситуации вижу два: либо ты должен выебывать, либо выебывать буду я. во втором случае надо для всех четко обозначить это, ибо сейчас от меня все прячутся под твоей юбкой, мол, Фламиё у нас главный, а у него претензий нет.

0

226

Pogo написал(а):

Вот ваш эквивалет  успехов в голде за вчера (считал с 4 пула)

просчитаны конкретно смерти от отсутствие бафа руны или ваще все косяки?
я предлагаю всем обозначить со следующего РТ, что с 4-го пула любые косяки платные. записываем во время РТ номер пула и тип косяка и сразу же выставляем счет. поблажки даем только новичкам, которые не вайпались 150 пулов.
суть штрафов не в том, чтобы собрать много-много голды, а чтоб мотивировать игроков сосредоточиться и не косячить. если напугать, дело будет двигаться.
когда мы взяли по 5к за смерти, мы сделали потом пару нормальных пулов, но потом все вернулось на свои места и больше штрафов за эти косяки не было. странно.

0

227

Труер написал(а):

просчитаны конкретно смерти от отсутствие бафа руны или ваще все косяки?

Судя по всему 5к за смерть без руны и 2к за пойманный стан.

0

228

tonytaponi написал(а):

Судя по всему 5к за смерть без руны и 2к за пойманный стан.

тогда не понятно почему не учли мою смерть без руны. (я положил 5к)

Отредактировано Jarry (22.12.2016 14:15:31)

0

229

"Вот ваш эквивалет  успехов в голде за вчера"

Можно пожалуйста расшифровку - что\где?

По данной таблице - я не понимаю даже номер пулла.

Но попробую предположить, что колонки это пулы, к 4му прибавляем 10, получаем последнюю колонку "8:28", получаем 14ый пулл.
Я согласен со всеми штрафами в строке Биллмюр, кроме 14го пулла и 5ти к, там должно быть как минимум 6к - если отчет был по пойманным сферам, так как глупой смерти своей в том пулле не увидел.

Отредактировано BuDDaZAAZ (22.12.2016 15:02:11)

0

230

Мои логи, пулы по порядку, начиная с 4го. Вверху время "вайпа" после которого не смотрел смерти. Косяки все, с адекватным анализом.
Очевидный проеб с руной (сюда же - встал с БРа под каст Одина) - 5к
Залинковались рогом - 2к всем
Смерть с предшествующим станом - 2к
Не отнес ветерки куда НУЖНО - 2к
Перепутал стороны платформ 3 фазы - 5к
Перепутал цвета на 3 фазе - 5к
Не добежал до метки на 3 фазе (и задамажил соседей) - 2к
Явный недохил - 1к всем хилам в радиусе "жертвы" (2 момента)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)