Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 231 страница 240 из 275

231

Jarry написал(а):

тогда не понятно почему не учли мою смерть без руны. (я положил 5к)

Тебе кто-то говорил класть 5к? Герда вывела валарьяра с руны и его добили, потому на тебе не было дебафа. У нее в отчете за это 5к.

0

232

Pogo написал(а):

Мои логи, пулы по порядку, начиная с 4го. Вверху время "вайпа" после которого не смотрел смерти. Косяки все, с адекватным анализом.
Очевидный проеб с руной (сюда же - встал с БРа под каст Одина) - 5к
Залинковались рогом - 2к всем
Смерть с предшествующим станом - 2к
Не отнес ветерки куда НУЖНО - 2к
Перепутал стороны платформ 3 фазы - 5к
Перепутал цвета на 3 фазе - 5к
Не добежал до метки на 3 фазе (и задамажил соседей) - 2к
Явный недохил - 1к всем хилам в радиусе "жертвы" (2 момента)

Спасибо за разъяснение.
Но прошу также дать уточнение по поводу 14го пулла и за что именно 5к.
Пересмотрел реплей - косяков на 5к не увидел, возможно два раза не совсем туда вынес ветерки.

0

233

Pogo написал(а):

Тебе кто-то говорил класть 5к? Герда вывела валарьяра с руны и его добили, потому на тебе не было дебафа. У нее в отчете за это 5к.

Я мог просолить КоШ на такой случай, в принципе я ДОЛЖЕН оставлять КоШ на этот случай, вместо этого я слил его на копье света под Хирьей, когда она щит сдавала чтоб не отбегать

0

234

И на будущее прошу кроме сухих цифр - писать какой косяк на каждом пулле. Так как по данной таблице (лично мне) очень сложно провести работу над ошибками.

0

235

Надо отдельного человека назначить на эту работу. Фламие и так есть чем заняться)

0

236

tonytaponi написал(а):

Надо отдельного человека назначить на эту работу. Фламие и так есть чем заняться)

Труер написал(а):

я буду пидорасить, открывать логи, назначать штрафы

0

237

а что я такого сделал на 4м (который первый на картинке) пулле?
прыгнув липом с оранжевой меткой в приблизительную точку сбора оранжевых, я приземлился аккурат в циклон. я никого не линканул, не перепутал цвета. я откружился и честно разбился. это, конечно, довольно нелепая смерть, но в прейскуранте выше подобные трюки бесплатны.

0

238

Ну естественно в прейскуранте упущена смерть с падением. 2к.

0

239

https://www.warcraftlogs.com/reports/t8 … ls=debuffs
Получил фиолетовый дебаф. На 6:54 убили варальяра, в 7:00 я умираю.
https://www.warcraftlogs.com/reports/t8 … ity=111400
В 6:55 я включаю свой спринт. Траектория была кривой из-за шаров=>времени нужно было больше.

0

240

13й пул не согласен с см тут
долго убивали моба, не успел добежать, шаг вправо от копья.
2я смерь также тут

была еще 1 смерь такого же плана, ФламиЁ сказал можно не платить, но бабки ушли в гб. прошу вернуть.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)