Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 241 страница 250 из 275

241

Сегодня оплатил штраф в 1000 голды без объяснения причины https://pp.vk.me/c604416/v604416508/473 … 8Gn5bs.jpg
Либо верните 1000 голды либо причину штрафа

+1

242

Как жалко что в твоем чЯтике нет таймстампа, а то ведь тема со штрафами за 25 число появилась намнооого раньше твоего нытья.

0

243

Я не понимаю о чем ты, я зашел в игру пришло письмо. Я спросил за что штраф на что ты сказал или плати или удаляй чара. Штраф я заплатил,  но платить голду кому то в карман на ремонт у меня нету желания.
Я апеллировал к этому правилу  1. Игроки обязаны слушаться и выполнять команды РЛ-а. Никогда не спорьте с окончательным решением РЛа и не пытайтесь его перекричать и переубедить. Если игрок не согласен с точкой зрения РЛ-а, то ему следует обратиться в трибунал или к Лейтенантам гильдии за разъяснением конфликта или решением спора уже ПОСЛЕ рейда. Во время рейда РЛ - царь и бог, а любое неподчинение заканчивается мьютами, заменой и штрафами.
После рейда я имею право знать за что меня штрафуют.

Отредактировано Mora (26.12.2016 13:06:41)

0

244

Перечитай в своем же скрине что ты мне написал. "За что штраф" и "за что штраф или я не оплачу" как-то не одно и тоже. В теме письма ебать написано за что - рейд 25 числа. И это не мне в карман. Я ни разу не ремонтировался с ГБ, хотя каждый день доступно. Еще поноешь?

0

245

Могу весь чатик скинуть как я зашел в игру 1)https://pp.vk.me/c604416/v604416508/473 … LjvtFk.jpg
2)https://pp.vk.me/c604416/v604416508/473 … 83q3fo.jpg
Дальше уже наш диалог, когда я мог узнать до этого за что мне штраф

0

246

Я понял что за 25 число, ты мне ошибку мою скажи где как я ошибся. Я тебя это спрашивал, за весь вчерашний рейд я не могу вспомнить ни 1 ошибки которая привела бы к чей либо гибели или вайпу рейда.

0

247

И я не ною Я хочу узнать свою ошибку чтобы понять где и что я сделал не так на фармовых босах

0

248

Mora написал(а):

И я не ною

То есть про мой карман, починку с гб и твои высказывания мы уже типа забыли ?

0

249

Какие высказывания? Если я не знаю причину штрафа откуда мне знать куда идут деньги со штрафа, и я всегда веду беседу в чатике в агрессивной форме, это моя привычка с доты.

-1

250

Mora написал(а):

Штраф я заплатил,  но платить голду кому то в карман на ремонт у меня нету желания.

откуда вообще такая логика? когда я штрафую - я тоже себе забираю, так что ли?
или ты решил, что человек, руководящий статиком, вздумает просто так поднять голды, рассылая выдуманные штрафы?
если у тебя проблемы с доверием к РЛу, тебе ваще не место у него в статике.

ни у меня, ни у Багдахара, ни у Фламиё, ни у Морми, ни у одного РЛа нашей гильдии ваще ничего своего нет. мы все, что лутаем, сваливаем в ГБ, а не на аук. вся голда, которую зарабатываем в баер-рейдах идет в гб, а не нам (все это для того, чтобы нанять пвп-РЛов, чтобы готовить котлы, на которые не кидают 2 фласки, чтобы на освоении дать руны ребятам, которые не готовы к рейду).

ты крайне ебанутый, если штраф у тебя ассоциируется с поднятием личного благосостояния.
за 1000г развел какую-то ересь.
в других гильдиях ваще за случайный бади-пул и 50к возьмут, а вопроса куда эти деньги идет ваще не стоит.

Mora написал(а):

Я хочу узнать свою ошибку чтобы понять где и что я сделал не так на фармовых босах

ШТРАФЫ

зы. у него уже второй раз такая шиза. предлагаю сдать обратно во второй статик, раз доверие к нашим РЛам отсутствует.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)