Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 251 страница 260 из 276

251

ahqd написал(а):

3 вещи, которые я в данный момент жду:
1) новый сезон Игры Престолов
2) когда наладится моя жизнь
3) новых разборок в трибунале гильдии

Дождался?

0

252

Скверна - в теме "Штрафы" написано, что-то там про гниль на Низендре. У тебя есть доступ в скрытые разделы форума?

0

253

tonytaponi написал(а):

У тебя есть доступ в скрытые разделы форума?

есть
просто он считает, что наши РЛы голду собирают, чтоб кутить.
вы-то наивные, а он в корень зрит.
ща фламиё по 1000г с каждого возьмет, голд продаст и целую шоколадку купит! обмажется ею и будет голым танцевать в припадке всплеска эндорфина.

0

254

Касательно штрафов. Посмотрел логи за 4-ый пул(он же килл),я 2 раза неправильно спозиционировался с меткой на 3-ей фазе,а не 3.Если не прав,прошу указать время кривых сбеганий
Время кривосбеганий 8:14 и возможно 8:43(не смог точно понять,залинковал ли кого)
P.S нашел третий косяк,время 7:30
Сорян за лишнее внимание,как зайду оплачу

Отредактировано Могууш (26.12.2016 15:45:07)

0

255

Труер написал(а):

обмажется ею и будет голым танцевать в припадке всплеска эндорфина.

Сслылку на видео плиииииииз

0

256

А по поводу нытья - тоже хочу поныть немножко: Сколько участвовал в коммерции в дреноре - все клал в гб, с посылом - начнется легион купим вам крафтовых шмоток и т.д.
В итоге почти все эти деньги заработанные кровью и потом (все к порталу!) ушли на химию бичам, большая часть которых уже ливнула.
ПЛАК ПЛАК ПЛАК

0

257

Тоже хочу пожаловаться: со вчерашнего дня никто так и не встал на колени и поцеловал меня в ж... :disappointed:

0

258

Я не согласен со штрафом за фир на урсоке. Считаю, что это вина танков, которые за 6 секунд не смогли нормально отвести босса от копии.

0

259

Это из разряда "Я не буду есть еду, я - Д’Артаньян!"

Прежде всего ты должен следить за своей жопой (позиционирование), а уже потом за размером своей письки. Тем более логи теперь скрытые, и смысла крутить эти самые логи нет.

0

260

Пыщька написал(а):

Я не согласен со штрафом за фир на урсоке. Считаю, что это вина танков, которые за 6 секунд не смогли нормально отвести босса от копии.

1. Все остальные милики смогли выйти из миазмов и продолжили нормально дамажить.
2. Со стрима - я забрал босса, кладутся миазмы, через секунду начинаю отводить босса, отвел, ты начал стрейфиться от миазмов, но вышел не до конца, результат - фир.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)